22

В каком банке лучше взять кредит?
0

Автор вопроса: Alexandr Varlamov
3 года 9 месяцев

5
А я когда сравнивала, наоборот - в Сбербанке самые невыгодные условия. Лучше брать в том банке где получаете зарплату - там как правило есть льготные условия для з/п клиентов.
4
Если брать большой кредит или ипотеку,то лучше в Сбербанке.если технику или небольшую сумму, лучше посмотреть где ниже проценты. ... Показать больше...
9
Кредит, если уж он так нужен и понятно как будете его гасить, можно взять в том банке, который одобрить вашу заявку и предлоит наименьшие суммарные платежи по графику. Есть смысл ... Показать больше...
8
В каком бы банке Вы не взяли кредит, все равно будете в проигрыше, а банк в выигрыше. ... Показать больше...
не всегда это, к счастью, так. - Jetsam 3 месяца 24 дня
8
знаю что в ХОУМ БАНКЕ лучше не брать вообще!смотрят тебе в глаза говорят одно печатают другое!говорят что страховка после погашения выплачивается а как закрыл,они говорят что такого не говорили и ... Показать больше...
еще коммент к Хоум кредит банку - был в нем потребкредит года 2 назад. Приходила как-то погашать очередной платеж, мне сделали "эксклюзивное" предложение - кредит наличными под 53%!!!!! Даже не знаю, как после этого относиться к данному банку... - Nura77 3 месяца 25 дней
7
Лучше вообще не брать кредиты. Но если уж возникла необходимость, то лучше сбербанк. % не самый низкий, но нет скрытых условий, в принципе операционисты все подробно расскаказывают. ... Показать больше...
6
В банке, который принадлежит вам, вашим родственникам, близким, друзьям или в крайнем случае они там работают. ... Показать больше...
кто же берет крелит в собственном банке))) сосбтвенник, если честный, себе просто себе дивиденды заплатит и все... - Jetsam 4 месяца 2 дня
5
лучше кредитов вообще не брать, не те проценты, совсем не выгодно.
4
Предпочитаю жить без кредитов, обхожусь тем, что получаю. К тому же в нашем поселке только 4 банка, т.е и выбирать особо не приходится..
маловат чегой-то у вас охват населения банковскими услугами. сейчас чем меньше населенный пункт, тем больше в нем банковское присутствие в расчете на душу населения))) - Jetsam 3 месяца 23 дня
4
лучше всего брать кредиты в сбербанке - не попадешь на скрытые проценты, не столкнешься с проблемами если банк прогорит, не напрягут коллекторы если вдруг не дай бог не сможешь вовремя ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено