6

Используете ли Вы в постели ролевые игры?
0

Автор вопроса: Ludmilka84
3 года 3 месяца

0

Нет

0

нет, но хотелось бы конечно

0

разнообразие)

0

почему бы и нет....это даже нужно....адреналин.

0

Да, используем. Однажды мне на работе (подрабатывал охранником по ночам в магазине подарков, сувениров всяких) попался на глаза костюм поросенка Пятачка из Винни Пуха (не нашего, а диснеевского, такого с розовым ушами и прочим). Там маска его и такая розовая, полосатая, паралоном набитая основа, плюс нарукавники и штаны специальные. Крутой костюм. А меня моя девушка часто называет поросеночек. Не потому что я толстый, а просто неаккуратно ем. Ну и это уже как нарицательное стало, я даже не обижаюсь. Просто поросеночек то, поросеночек се. Это при том, что моя девушка как раз имеет немного перебора с калорийностью своих ляшек, если понимаете о чем я. Но и фиг с ним, я ее все равно люблю. Ну так и позвал я ее вечером к себе на работу, и она пришла. Я ее часто звал, а то скучно по ночам сидеть. Ну и пришла она в общем, и я ей показываю этот костюм. Потом я его надел и мы занялись в нем сексом. А на утро я его купил по двум причинам. Во-первых оставлять его в магазине было бы ужасным вандализмом, а во вторых, потому что одного раза нам было мало. Очень уж в нем здорово. Не столько удобно, сколько сильнее становятся эмоции. В

... Показать больше...
0

нет не разу не пробовала,но ооочень уж хотелось бы)))

0

да

0

О ДА ОТНОШЕНИЯ ДОЛЖНЫ ПОДОГРЕВАТЬСЯ

0

к сожалению нет так как муж немного старше и может это воспринять как свое неумение обращаться со мной....

0

Конечно, для отношений это большой плюс..да и любимый не будет искать других приключений

Больше ответов Больше ответов не найдено