7

Если Ваша вторая половинка просит дорогой подарок, МОЖНО ОЦЕНИВАТЬ ЭТО КАК РАЗВОД на деньги?
0

Автор вопроса: Ludmilka84
3 года 2 месяца

0

Если ты с ней мало знаком то не стоит дарить дорогие подарки

0

ну если вы считаете этого человека своей половинкой.то думаю и самому приятно сделать дорогой подарок

0

Самое главное это то сколько вы встречаетесь с этим человеком, если достаточно долго (от года и более), то скорее всего это просьба без корыстного контекста, если же не так долго, возможно это и развод. Так же имеет значение ваше отношение к этому человеку(есть такие люди, которые горы готовы свернуть для любимого человека). А может быть это желание обращено в будущее, не обязательно сейчас вы должны его исполнять(это так же может свидетельствовать о том, что ваша вторая половинка видит вас с собой в будущем)! Это все относительно конечно! Но если этого просит мужчина, то я думаю, что это явное свидетельство корыстного мотива.Конечно это субъективное мнение (некоторые парни считают нормальным получать дорогие подарки от девушек, и тем более жить за ее счет. Однако и тут есть исключение, если у тебя есть возможность дарить такой подарок своему другу, тогда почему бы нет. Если же он просит об этом слишком рано, то явный развод)

0

для любимого человека ничего не жалко

0

Это зависит от того общий у вас бюджет или нет. Если общий то половинка должна понимать можете вы себе это позволить или нет. А если раздельный, то человек настроенный на долгие серьезные отношения не будет просить таких подарков.

0

Зависит от длительности и взаимности в отношениях

0

смотря какая ситуация!

0

Смотря как она это преподносит,а главное как она аргументирует этот подарок. К примеру,если её аргумент в отношении покупки Iphone 6 является "Мне нужно звонить,а мой старый телефон глючит" можете предложить её нокию фонарик,она не глючит.

0

Все зависит от того, как вы относитесь к своей второй половине и как долго длятся ваши отношения.

0

развод!!

Больше ответов Больше ответов не найдено