5

Как накопить или купить квартиру?
0

Автор вопроса: bezborodiy
3 года 7 месяцев

Спрятать статью

Сейчас жить не так просто. Финансовые кризисы, небольшие зарплаты, инфляция. И я никак не могу понять как мне обзавестись своей квартирой и иметь хоть что то за плечами и дать это своим детям или внукам.

Полагаю, что большинство людей берет ипотеку, но у нас в семье не такая зарплата, что бы платить ипотека, а если вдруг что...? болезнь, увольнение...Да и накоплений даже на первоначальный взнос нет.

Другим они достаются от родственников. 

А как быть тем у кого нет родственников с квартирами, или у родственников съёмная?

2
Однозначного ответа вам никто не даст - каждый случай индивидуален... кто-то пашет на 3 работах, а кто-то живет в муниципальном жилье и всю жизнь надеется на чудо - что государство ... Показать больше...
0
Есть долгосрочные и краткосрочные цели. Если вопрос состоит в том, как быстро накопить денег, то должны рассматриваться краткосрочные принципы накопления. В них входят:Жесткая экономия поступающих финансов за счет сокращения расходов.Увеличение ... Показать больше...
0
да пахать,в нашей жизни по другому нельзя!
0
Мне тут ответила девушка не могу я почему то его одобрить. Ниже текст:конечно все молодцы НО, сейчас есть хороший вариант от Газ пром банка 8,8 процесс годовых плюс субсидии при ... Показать больше...
0
Ellir, Согласен с последним...про жилищные программы...видимо нужно или воровать или пахать нереально ... Показать больше...
0
конечно все молодцы НО, сейчас есть хороший вариант от Газ пром банка 8,8 процесс годовых плюс субсидии при рождении детей, если живете в съемной квартире и у вас есть деньги ... Показать больше...
0
Хороший вопрос, страдаю тем же вопросом. Надеюсь Вам ответят что-то дельное.