18

Где отдохнуть?
0

Автор вопроса: Личность**
3 года 2 месяца

2

Смотря чего ожидаете от отдыха!Если выпить, поесть, позагорать-Турция и ЕгипетЕсли хотите чистый пляж,хороший сервис, то стоит выбрать один из европейских курортов- Италия, Испания, Франция....Если хотите насладиться красивой природой -Тайланд, Вьетнам, МалайзияОтдохнуть не дорого, но приятно и отведать дешевых морепродуктов-Греция,КипрПогулять по городу и купить одежду и другие товары- Германия, Италия, КитайПопить пивка - Чехия, ГерманияВсе зависит от поставленных целей и размера кошелька))Приятного отдыха!

... Показать больше...
2

Согласна, но моя душа рвется в Бразилию)

1

Конечно, в деревне, где живёт бабушка, где у бабушки есть своя коровка,курочки, собачки и кошечки! А ещё недалеко лес с ягодами, речка и нет Интернета!

1

На мой вкус, лучше всего отдыхать в санаториях. Преимуществ много.Первая половина дня занята процедурами , укрепление организма.Вторая половина дня - по собственному желанию. Выходные - дни экскурсий.В номерах спокойствие и порядок, никаких пьяных, шумных компаний в корпусах.Питание на заказ. А уж где этот санаторий будет находиться - это решать Вам; это могут быть и горы, и побережье моря, и загран. Хорошего Вам отдыха!

1

На самом деле это дело вкуса и зависит от предпочтений. Кто то, как например я, любит зимние виды отдыха, такие как лыжи, сноуборд, коньки, и едут в отпуске в горы. Кто же любит пляжи и солнце и едут на побережья. Кто то любит бухать и едет в Турцию... Определитесь что нравится вам, и станет легче выбирать.

1

Спать, спать и ещё раз спать !Постель лучшее место для отдыхаА если вы про путешествия, то Сочи (там как раз Олимпиада)

1

в оденочестве

1

Анатолий Шепелин
, А где бы вы хотели отдохнуть больше всего на свете?
0

Путешествуя по Европе...

0

на природе

Больше ответов Больше ответов не найдено