17

Кесарево или же роды?
0

Смотря от ситуации и осложнений
571
Да если это не влияет на здоровье ребенка
108
Проголосовало: 679
Автор вопроса: Юлия Исаева_448
6 лет 1 месяц

4
Это грубое вмешательство в естественный процесс. Без надобности не стоит к нему прибегать. Только если есть угроза жизни и здоровью матери или ребенка.
3
Я тоже очень боялась сама рожать,хотела чтоб сделали кесарево,но когда увидела как мучаются девочки после кесарево,думаю слава богу что родила сама ... Показать больше...
2
а у меня не получилось самой родить. после того как уже закончились потуги решили сделать кесарево. не смогла тужится и еще ребенок не много голову повернул. конечно хотелось самой, но ... Показать больше...
2
Если нет показаний на кесарево, то зачем оно?! Это не естественно для ребенка и для матери! Это как бабочке из кокона надо вылезти)))
2
Лучше конечно рожать самой. Между тем, кесарево сечение в наше время очень распространено. Как мне сказал один врач – это «королевские роды». Роды-то, может, и королевские, да только вот отходняк ... Показать больше...
1
конечно же самой, при КС тоже бывают осложнения,как для мамочки так и для малыша..У меня 2 родов самостоятельных...причем вторые прошли намного легче и быстрее чем первые!!!
1
Женщина в первую очередь должна постараться родить сама,но если уж это по каким-то причинам невозможно,то тогда конечно-кесарево. Кесарево это все же операция и период заживления и восстановления требует времени. Намного ... Показать больше...
1
Я считаю, что главное, чтобы ребенок родился без всяких травм, поэтому кесарево- это единственный метод!А сколько дети получают травм при естественных родах?главное результат, сама рожала кесарево, т.к. У ребенка было ... Показать больше...
1
Я думаю что если есть здоровье и силы родить самой ,то о кесарево даже и мыслей не должно быть..Боль вся забывается после родов когда увидишь маленький комочек,а кесарево ещё долго ... Показать больше...
1
Конечно только роды. Как вообще можно думать о кесареве.
Больше ответов Больше ответов не найдено