0

Подскажите как выбрать комплектующие для компьютера?
0

Автор вопроса: александр кошелев_696
4 года 3 месяца

На днях посмотрел процессор,видеокарту,материнскую плату,но там Asus,Intel,Gigabyte,Saphire,незнаю что и выбрать .Думаю всем будет интересно узнать,как выбрать комплектующие для компьютера,поделитесь своим опытом.
2
В наше время, когда интернет развит до такого уровня, что в нем можно получить практически всю нужную информацию, то для выбора качественного товара просто заходим на сайт любого интернет магазина, ... Показать больше...
1
1) Про совместимость, думаю всё понятно исходя из ответа выше.2) Главное брать не no name, а у больших производителей(Asus,MSi, Gigabyte и т.п)3) Не стоит сильно экономить на мат.плате и блоке ... Показать больше...
0
http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-690-ru.html сделай сборку сам как понравиться и покупай сразу
0
Сейчас можно собрать хороший игровой комп за 32 тысячи в интернет-магазине Регард но смотря для чего он нужен если по работе с видеоматериалами то лучше видеокарты ATI Radeon и процессоры ... Показать больше...
0
В магазине все подберут,если не устроит товар,предъявить можно.
0
Я в этом деле не разбираюсь. Поэтому если вы в магазине спросите у кансультанта, или поищете в интернете что сейчас больше покупают
0
в компьютерном магазине подойдите к консультанту и скажите, что хотели бы выбрать комплектующие для компа., на какую сумму рассчитываете, и консультант Вам всё подбирает, потом дает распечатку и Вы уже ... Показать больше...

Похожие вопросы