24

Рейтинги банков, часть 1 : Альфа банк?
0

Автор вопроса: crazy_king
2 года 1 месяц
Темы:

Спрятать статью

Альфа банк позиционирует себя как самый технологичный. Но. Главное - отношение к людям. А оно у этого банка очень поганое. Это не банк, а сборище грубиянов и остолопов.

Неясно, по каким критериям они набирают сотрудников. Видимо выбирают самых невменяемых людей. Они будут вам вежливо улыбаться лишь до тех пор, пока вы им денег не положите. Как только положили, их вежливость быстро улетучивается, словно и не было ее.

Операторы call-центра могут вам так нагрубить, что уши сворачиваются в трубочку и вянут. 

Вообще в жизни всякое бывает, вы скажем потеряли работу взяв кредит, или заболели. Вас никто не будет слушать, выльют на вас тонну помоев и угроз. В этом банке работают самые грубые сотрудники, из всех банков с которыми я лично имел дело, а это около 10 банков, с которыми я работаю. 

В Альфа банке самые неквалифицированные работники, которые вам никогда ничего толком не смогут объяснить. Я бы их назвал "улыбающиеся истуканы". 

Самый худший банк.

0

я полностью согласен

0
0

Я никогда не связывался с этим банком , я всегда либо в Банке Москвы либо без банке

0

и кредитную карточку брать не советую постоянно процент увеличивается платить бесконечно будете

0

Решил написать чтобы предостеречь людей связываться с мошенниками — другого слова для этого банка у меня, к сожалению нет

0

это точно

0

Так по мне банк реально плох!

0

они реально достают когда даже объясняешь что заплатил, а плотежка еще не прошла!

0

Один раз пользовался услугами банка, брал кредит.. Все прошло быстро и гладко.. нареканий с моей стороны нет. Хотя это всего один раз. Но впечатление осталось хорошее.

0

согласна

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы