5

Какая должна быть разница в возрасте между парнем и девушкой?
0

Автор вопроса: Lenochka1
2 года 10 месяцев

0
Два года , самый оптимальный вариант. Руководствуясь тем , что мужчина относится к сильному полу человечества , по этому он и должен быть старше , а почему на два , ... Показать больше...
0
Не важно какой возраст. Главное что бы характер был противоположный. Но естественное что не должна быть разница в 10 лет )
0
я считаю что мужчина должен быть на 3-4 года старше. это самый раз. ... Показать больше...
0
Не у возрасте дело..я встречал много разных пар с разной разницей у возрасте...Не в этом суть!Главное чтобы было интересно с человеком!Чтобы время сопровождения с человеком было максиминально полезным для вас ... Показать больше...
0
Совсем неважно какая разница между парнем и девушкой, если они любят и ценят друг друга. Любят ведь не за молодость или красоту, а за родство души.
0
разница должна составлять от 3 до 5 лет, и обязательно мужчина должен быть старше,опытнее! это даст гарантию крепкой семьи, больше интересов,совместных планов, тем для бесед и т.д
0
около 4-6 лет
0
у всех по разному,разница не важна.
0
Не больше года.А вообще, лучше встречаться со своими ровесниками. ... Показать больше...
0
не более 10 лет
Больше ответов Больше ответов не найдено