5

В каком возрасте детям лучше прокалывать уши ?
0

Автор вопроса: Н@ська
2 года 3 месяца
Темы:

0
Независимо от возраста уши надо прокалывать летом, когда шапка не травмирует ушки. И лучше всего перед морем, что бы ребенок совсем обо всем забыл. Я, например, хочу предоставить выбор дочери, ... Показать больше...
0
лучще не прокалывать
0
я своей дочке проколола ушки в 1 годик. я думаю в таком возрасте они еще не понимают,что такое больно... а чем старше становятся,тем больше начинают понимать,и соответственно поэтому бояться) ... Показать больше...
0
Минимум в 2 годика, не раньше. Не пугайте ребенка, для него это всё равно больно, да и красота до 2 лет, ему явно не нужна) а там уже пойдёте в ... Показать больше...
0
Лучше всего прокалывать детям до 4 лет. Их мочки ушей в этом возрасте очень мягкие и большинство детей этого даже не чувствуют!!! У меня 3 племянницы,всем им кололи уши в ... Показать больше...
0
Лучше всего прокалывать детям до 4 лет. Их мочки ушей в этом возрасте очень мягкие и большинство детей этого даже не чувствуют!!! У меня 3 племянницы,всем им кололи уши в ... Показать больше...
0
Н@ська это лудше обсудить с ребёнком. Ну, а прокалывать можно и 8-10. Но я думаю что не раньше.Это же всё таки ребёнок он балуется лазает везде где хочет.Если будет носить ... Показать больше...
0
Многие родители в этом видят только эстетическую сторону(красоту),но не забывайте что в мочке уха находятся активные точки влияющие на здоровье ребенка!Да многие прокалывают ,но своему ребенку я оставляю выбор за ... Показать больше...
0
по мне так лучше когда они маленькие, и не понимают что может быть больно. я вот в 16 проколола так страху было ужас
0
Я своей дочке проткнула ушки в 5 лет. Медики не рекомендуют прокалывать ушки до трех лет, так как хрящи в ушах, которые формируются в этот период, тесно связаны с мышцами ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено