6

Каши для малышей. Какие лучше?
0

Автор вопроса: Таня Прокопьева
3 года 3 месяца

2

Нутрилон хорошие, полезно в каши по началу вмешивать грудное молоко, малыш быстрее привыкнет ко вкусу каши

15

Моим малышам Нестле нравится

0

Самые хорошие каши и отзывы о них.BEBI-произ.СЛОВЕНИЯ:HUMANA-ГЕРМАНИЯ:ВИННИ-РОССИЯ:NUTRILON-ГЕРМАНИЯ:NESTLE-РОССИЯ.

0

Мне очень нравится милупа! Растворяются хорошо и без комков

0

Nestle NestogenПро молочную смесь Nestle Nestogen, могу сказать только положительное мнение. Смесь недорогая, доступная в продаже, ее мы покупали как в аптеке, так и в продуктовых магазинах города.После роддома, дочка лежала в больнице и там то посоветовали давать Nestogen. Смесь к моей радости нам давали бесплатно, ребенок полностью к ней адаптировался. Внук хорошо ел смесь, побочных действий при приеме данной смеси не возникало. После выписки с больницы, я продолжила покупать внуку именно эту смесь, в аптеке она стоила дешевле, чем в магазинах. Я разводила смесь согласно рекомендациям на упаковке, ребенку хватало приготовленной по норме смеси, даже немного оставалось. В целях экономии, я всегда покупала большую упаковку смеси, в коробочке было два пакета сухого питания. Детской смесью Nestogen мы полностью довольны. Смесь разводится без комочков, содержит все необходимые для полноценного питания витамины.Время использования: 2 года

... Показать больше...
0

Лучше МАЛЮТКА, уже давно всем известно, так как этой смесью ещё наших мам выкармливали с 1971 года

0

Лучше МАЛЮТКА, уже давно всем известно, так как этой смесью ещё наших мам выкармливали с 1971 года

0

Мы кушаем Белакт,дочке очень нравятся.

0

Очень хорошие каши Organix. Бывают разного вкуса: с 4 месяцев:банан и клубника, банан и манго, и просто рисовая каша; с 7 месяцев - с бананом и сливой. Кашки идут без сахара и без ароматизаторов. А еще можно самой приготовить кашу в мультиварки. Это займет совсем не много времени. Причем можно сделать кашу из любой крупы. Для этого понадобятся следующие соотношения: Обычно берется порция 3:1, 3 части жидкости, и 1 часть крупы. Также добавляем соль, сахар, сливочное масло. После этого ставим таймер на необходимое время и выбираем режим "каша". Если ребенок плохо ест кашу, возможно ему не нравится густота, для этого можно контролировать объем добавляемой жидкости.

... Показать больше...
0

лучше свои варить, на молоке и добавлять фрукты, они намного вкуснее и полезнее

Больше ответов Больше ответов не найдено