30

Откуда берутся деньги в вопроснике для их дальнейшей раздачи?
0

Автор вопроса: барабок
3 года 2 месяца

41

Вопрос или (лучший) ответ приносит Вам (рекламную) прибыль:Поток денег:1. Создается вопрос который люди ищут в интернете, лучший ответ определяться голосованием или автором2. Люди находят Ваш вопрос/ответ в поисковиках когда им нужна эта информация (Например: Как приготовить Оливье? или Лучший подарок для мужа на новый год?)3. Популярные вопросы с нужной информацией набирают поисковые просмотры и рекламную прибыль4. Рекламодатели выплачивают рекламную прибыль в конце месяца5. Вы выводите свою рекламную прибыль, соответственно количеству поисковых просмотров ваших вопросов, с первого числа следующего месяцаСоответственно, чем более востребован Ваш вопрос или ответ, тем больше рекламной прибыли Вы получаете. Количество набранных просмотров указано на странице Мои вопросы и ответы.

... Показать больше...
7

у меня есть предположение... вот возьмем данный сайт. в принципе сюда за день заходит большое количество людей, значит поток большой.. как правило на сайтах с большим потоком различные компании и агенства выставляют рекламы, но за место для рекламы они должны заплатить. они платят руководителям этого сайта.. руководство сайта небольшую часть этих денег они выделяют людям которые здесь отвечают на вопросы. ПРОНАБЛЮДАЙТЕ: вы задаете вопросы, на которые вам отвечают - вам плюс; люди отвечают и потом имеют шанс заработать - всем плюс; с такими плюсами поток людей на сайт повышается, повышается и количество рекламы - плюс агенствам; за рекламу платить начинают больше - плюс руководству сайта! все в плюсах!) несложная и действенная схема!

4

C рекламного зароботка

3

вам интересны мнение людей)))

0

У меня есть три версии, но обо всем по порядку. Версия 1:это посещаемость на сайте, следовательно распространие рекламы, за это и получают деньги. Вариант второй: у создателей данного сайта, есть какой-либо другой ресурс, где они ооочень неплохо зарабатывают и позволительно тратить деньги. Вариант 3: разработчики данного сайта спонсируются некими личностями, которые получают свою львиную долю с этого сайта каким-либо образом

0

не знаю

0

Как откуда? От заказчика опросов.