0

Если вы молодая семья, то имеете ли возможность приобрести жилье с помощью ипотеки
0

нет, не имеем возможности
154
да, собираемся оформить ипотеку
60
да, используем ипотеку
40
Проголосовало: 254
Автор вопроса: Виктория Чистобаева
6 лет 5 месяцев

Лично я считаю, что молодая семья, только что получившая оразование, не в силах оформить ипотеку. 
1
молодая семья не может взять себе ипотеку, в нашем государстве, нет стабильности в будущем
1
И квартира вдвое, как минимум, дороже.
0
Здравствуйте!!! я считаю ,что ипотека это шанс для тех молодых пар, которым некому помочь, и у которых нет богатых родителей , которые смогли бы им помочь с жильем.Да согласна что ... Показать больше...
0
боимся как то
0
Очень дорого и муторно. Мы не рискнем.
0
тнв, согласна, она дороже обходиться, но если нет возможности ее сразу за наличку купить, и жить не где, не у всех родителей большие квартиры,чтоб совместно жить,и что делать!?! приходиться брать ... Показать больше...
0
мы взяли ипотеку когда оба работали и до рождения ребенка. сейчас сижу дома с ребенком, тяжеловато не спорю, приходиться обходиться минимумом, но зато как выплатим можно считать однушку полностью своей)) ... Показать больше...
0
Хотелось бы конечно,но с такой зарплатой на еду еле хватает.
0
сейчас вообще не реально взять ипотеку молодой семье! особенно если один из членов семьи(т.е. мама) сидит в декрете!
0
Ипотека - посадить себя в очень большую кабалу! но, деваться некуда и все оформляют!
Больше ответов Больше ответов не найдено