57

С чего начать на этом сайте, чтобы был хоть малейший результат?
0

Автор вопроса: Никиш
2 года 3 месяца

25
1 ) задайте интересный популярный вопрос2 ) давайте развёрнутые доступные ответы на уже существующиевопросы3 ) проходите платныеопросы4 ) другие пользователи могут добавлять вам на счёт денег задельные советы5 ) участвуйте ... Показать больше...
11
Не знаю даже,кто-то советует задавать самые необычные и интересные вопросы,а кто-то советует просто быть активным,задавать много вопросов.Ну и кто-то советует писать интересные вопросы с ответом,с текмтом.Вам решать,я пока что новичок ... Показать больше...
25
Для начала поднимите свой рейтинг. Для этого задавайте нужные, интересные вопросы на форуме. Добавляйте к вопросам правильные темы. Размещайте хорошие, полезные комментарии в чужих вопросах. Ваш рейтинг зависит от Вашей ... Показать больше...
10
С регистрации и активности,по крайней мере так было у меня.И наберитесь терпения,ведь результаты всегда приходят не сразу...
9
сперва заполнить анкету, быть активным,,задавать много вопросов,а также отвечать на вопросы.
8
5
Малейший результат появляется сразу после того,как заполнили анкету(правильно заполнили-тут же проплатили).Потом ожидаете опросов,но паралельно нужно подключаться к вопросам и ответам на форуме.Задавать интересные вопросы(к вопросу можно добавить фото,статью-статья не из ... Показать больше...
2
Советую не напрягаться, расслабьтесь, общайтесь на форуме и получайте от этого удовольствие.
1
Скажите пожалуста с чего мне начать на этом сайте???а то я никак немогу понять что сдесь надо делать??? ... Показать больше...
1
ОБЪЯСНИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ЗАРАБОТКА.ПОКАЗАТЬ ПРИМЕРЫ
1
добавить @ почту в список своих адресов
Больше ответов Больше ответов не найдено