6

Портят ли общество социальные сети,влияют ли на отношения,браки?
0

Да
8
Возможно,но это уже пробьема самого человека
6
Нет
0
Проголосовало: 14
Автор вопроса: Mimo
3 года 2 месяца

1

Раньше родители много времени проводили с детьми, вся ребетня не вылезала с улиц, а сейчас у всех планшеты, телефоны, ноутбуки, все дарят подарки в соц сетях, кладут деньги на виртуальные фермы, вместо того чтобы накопить и поехать заграницу куда-нибудь.

2

Канечно раньше намного было лучше

0

Общество портят люди)

0

Социальные сети всегда с одной стороны хороши. Это и общение на расстояние , поиск людей, друзей, родственников т.д. Но с другой стороны - это убежище для мошенников , хакеров и других нехороших слоев населения. Моя тетя рассказывала, что ей однажды пришло сообщение в одноклассниках с просьбой пополнить счёт (он был указан ) на имя её дочери, якобы она задолжала денег одному лицу и он требует возврата. "Дочь" также попросила позвонить на указанный номер. Тетя вточности всё выполнила, но произошел вызов, подняли трубу, а затем пошли гудки. Затем мошенники поблагодарили тётю в одноклассниках за денюжки и занесли тётю в черный срисок. Баланс был очень отрицателен. Не буду говорить сколько. Вот я привел вам пример. Поэтому никогда в соц. сетях не общайтесь с подозрительными людьми, лучшие блокируйте их. Что касается браков и социальных сетей, то это вообще аншлаг. Что только не напридумывют люди, с кем только в отношениях не стоят. Особенно пытаются друг другу на сулить, пишут, что я тебя люблю,хочу, жить не могу, даже если стоит пара в браке. Я сторонник соц.сетей. Я люблю вживую общаться.

... Показать больше...
0

Портят, еще как.

0

Всё наверно зависит от самого человека,на сколько он внушаем.Люди может и находят друг друга,но не будем забывать и о числе разводов и просто расставаний.В общем если не уверены в своём человеке или знаете что он попадает часто под влияние–запрещайте там сидеть,или хотя бы изредка просматривайте страницы

0

Я считаю что они помогают найти друг-друга,но есть некоторые люди,которые могут и пострадать от этого,так что сразу так и не скажешь,скорее они оказывают двоякое воздействие. Как положительное,так и отрицательное.

Похожие вопросы