7

КАК найти хорошую работу в интернете?
0

Автор вопроса: Марияанна
3 года 2 месяца

в свободное время нужна подработка, подскажите где искать и в каких направлениях?

6

Тут все зависит от Ваших предпочтений и умений. Так например, если Вы имеете пед.образование или что-то в этом роде, можно найти пару учеников для репетиторства (много сайтов, которые помогут найти Вам учеников).
Врачи и пр.мед.работники, могут поискать в интернете работу сиделки или тем кто делает уколы, ставит капельницы.
Можно вязать и продавать свои изделия на e-bay (например :-).
Можно реализовать любое свое хобби.
Так что желаю удачи

4

Всем привет! А я вот нашла отличный вид заработка! Я собираю БИТКОИНы и обмениваю их на рубли! Если интересно, пишите мне на почту. Я реально смогла заработать 22000 рублей за 1.5 месяца. Согласна с мнением, что много лохотронов, просто нужно внимательно изучать проекты. А вот то, что мало людей зарабатывает в интернете, так это по причине того, что те, кто "обжегся" однажды в каком-нибудь лохотроне, теперь боятся пробовать что-то новое.

2

що за робота...

2

Отчаиваться точно никогда не нужно, просто запастись терпением и все получится

2

как тут заработать?

1

Заработать можно,главное чтоб было желание зарабатывать а не сидеть и ждать когда на тебя свалятся деньги.Работа в интернете это тоже труд,пусть и не физический))Я например нашла себе хороший заработок,и получаю хорошо.Но и стараюсь каждый день минимум 3 часа уделять,а если не уделять то и зачем работать)Просто сиди и жди)

1

посмотреть объявления на авито

1

В Интернете невозможно честно заработать, не верьте, везде один лахатрон. Если бы было можно сидя дома зарабатывать в Инете, то никто не ходил бы на работу.

1

Попробуй intVideo там по приглашению вот код 5384c37fb4b6a37dc4000073

0

Можно зарегистрироваться в проекте YouDo, там много предложений. Можно становится исполнителем и делать прикольные вещи не выходя из дома. Например переводить тексты, кому-нибудь звонить, фотографировать, делать сюрпризы и много всего интересного) на что у других не хватает времени!!

Больше ответов Больше ответов не найдено