10

Как мне отучить его от такой ужасной музыки?
0

Не запрещать
479
Обратиться к психологу
105
Запрещать
84
Ваш вариант
63
Проголосовало: 731
Автор вопроса: Арсений Андреевич
6 лет 3 месяца

2
В этой музыке нет ничего плохого.Уж лучше пусть он слушает рок,чем матершиные песни.Рок-это искусство!Тем более-это его выбор.Вы не сможете запретить.
2
на вкус и цвет - "разные фломастеры". запрещать не стоит, вызовите лишнюю агрессию и недопонимание
2
Тяжелый рок, это реальная музыка! Живая и красивая! Рок на людей воздействует аналогично классике, расслабляет и успокаиват. А запрещать слушать рок это лишнее, лучше ограничивайте детей он электронной музыки, которая ... Показать больше...
2
У меня похожая ситуация - моя дочь в 12 лет слушает рок музыку. Ей нравятся размалеванные рок-музыканты, у них яркая кричащая внешность, они бросают вызов обществу, выделяясь из толпы необычными ... Показать больше...
2
ваш сын это не ваша вещь. если ОН так захотел значит это его выбор, не музыка разрушает человека, если человек кретин то не важно что он будет слушать, хоть классику ... Показать больше...
2
дети бывают разные в возрасте от 7 до 10 они ищут в музыке второе я и не надо им в этом припятствовать
2
Знаете, когда я слушала рок, моя мама говорила "Как ты это слушаешь? Тебе что нравится эта хрень?" И теперь я слушаю музыку только в наушниках. Дело не в музыке, а ... Показать больше...
2
Рок всегда был - есть и будет...он вечен... не стоит запрещать..
2
мне кажется, если запрещать ребёнку что-либо, он может только разозлиться и делать всё только наоборот
2
Рок - это дейтсвительно самый лучший жанр в музыке.
Больше ответов Больше ответов не найдено