69

Как вы думаете можно ли на сайте voprosnik заработать приличный заработок?
0

очень сложно
225
да
147
скорее всего нет
136
это невозможно
48
Проголосовало: 556
Автор вопроса: Владимир Феськов
3 года 8 месяцев

31
50
А я считаю, что если все посетители этого сайта отнасились бы с пониманием ко всем вопросам и помагали бы друг другу то в полне можно не плохо здесь подработать, даже ... Показать больше...
12
Я только зарегестрировался,думаю,что можно если понимать к чему стремиться,это по любому не просто. Любая работа сложна особенно интеллектуальная,если даже интернет и дома,это для удобства(комфорта). Желаю всем успехов!!!
11
Думаю, что вполне можно немного подзаработать и при этом узнать что-то новое от других людей. Опыт никогда не будет лишним.
10
Заработать можно везде, даже просто ходя по улицам и смотря на землю. А вот сколько... много или нет зависит от Ваших запросов. Кому то и 200 руб в поспорье. Но ... Показать больше...
9
если подойти под все параметры отборов и круглосуточно отвечать на вопросы
8
Если заработок кажется низким, попросите более высокий коэффициент выплат после набора первых 30 поисковых.
6
Можно, если быть активным и действительно работать, а не время проводить.
6
приличных денег в интернете никогда не заработаешь.Так одно баловство.
5
Смотря,что для вас приличный заработок.Я думаю,что данный сайт можно использовать ,как дополнительный источник заработка.
5
Смотря, какую сумму Вы считаете "приличным заработком"...Не проверите - не узнаете ! Надо дерзать...
Больше ответов Больше ответов не найдено