5

Стоит ли ехать работать в Америку?
0

Да
291
Нет
267
Проголосовало: 558
Автор вопроса: galinia
6 лет 3 месяца

3
Там сейчас и так высокий уровень безработицы, а тут еще эмигранты из России с плохим знанием языка и без образования. Если только ты не являешься перспективными "мозгами" утекающими заграницу, где ... Показать больше...
2
Смотря какие цели в жизни преследуете:Работа ради работы - можно на родине найти.Изменить жизнь - пожалуй стоит.Еще нужно учитывать фактор наличия семьи.А безработицы везде хватает. В России специалисту на приличную ... Показать больше...
1
В связи с обострением отношений Америка-Россия, не стоит.
1
А что в России уже работать не где?
1
я бы в Америку работать не поехала, мы для них гастробайтеры, и отношение к нам будет соответствующее
1
Стоит!!!!Во-первых, практика языка хорошая, во-вторых, если повезет денег заработаешь, ну а в третьих, Америку посмотришь, это же все-таки другая цивилизация, другое общество. Должно быть интересно!!!
1
разумеется стоит, например по программе work and travel, которая предлагает студентам 3-5 курса работать и жить в америке. почитайте об этом в интернете, мои знакомые принимали в ней участие, за ... Показать больше...
1
Мой ответ "Нет" и в России хорошо платят =) Почему сразу за границу? Если человек плохо знает своё дело, то ему везде одинаково будут платить не зависимо на западе или ... Показать больше...
0
Нет!Я объясню,почему!!Наши люди там либо вживаются в этот порочный круг,либо мучаются всю жизнь!!Другой менталитет,Америка большая секта со своими пастухами.Мы не такие!!!
0
эта страна не достойна русских специалистов))
Больше ответов Больше ответов не найдено