6

Как заработать деньги в интернете?Реально ли это?

Этот вопрос закрыт пользователем Модератор Виктория
Автор вопроса: Анастасьюшка♥
2 года 1 месяц
5

да. вы не сможете только сразу много зарабатывать. Чтобы что-то получить часто надо все таки сперва вложиться, и чем-то даже рискнуть. Без этого никак. Для начала начинайте с мелочей, не думайте, с малого все начинается. Ищите как умножить. Не вкладывайтесь в пирамиды, и туда где обещают сказочные и быстрые доходы. Я лично вложил более 4000 рублей в одно место, и я могу с них выручить примерно 15 рублей в час. Причем мне все же этот час приходится что-то делать.

0

согласен с вами, не нужно кидаться сразу на точто вам рекламируют что вы там быстро и много заработайте это все лохотром, не ведитеся я перепробывал много чего, много вложил но бесполезно очень много курсов купил и все бесполезно, щас начал по тихоньку по копеечки получаеться, и вам советую начинать все с малого и вы добьетесь своих результатов, успехов вам колега!!!))

0

Придётся постараться. Нужно будет вертеться как волчок чтобы заработать. Или же создать свой интернет-магазин.

0

это реально но чтобы заработать много денег надо работать очень долго

0

crazy_king, И куда же это Вы вложились, в какое такое "МЕСТО"?

0

Нужно прежде всего рисковать.Ведь в интернете нет никаких гарантий.Поэтому и зарабатывать удается только тем, кто рискнул!