9

Кто получил детские пособия за январь, повысили как обещали, у нас почему то ни на копейку?
0

Автор вопроса: katya_kareta
2 года 8 месяцев

Спрятать статью
Не считая  пособий по родам, до 1.5 лет и др. , т.к они повышаются регулярно каждый год. У нас- это в Башкирии. Детские получила прежние,что и в том году. Это 3 тыс. от полутора до трёх лет, 142р до 18летия, 400 за школьника и 135 проживание в сельской местности. Очень возмущена, так как цены растут с каждым днём, пенсии поднимают стабильно, а дети что- не люди? Говорили же, все пособия для семей с детьми на 5.5% станут больше. Пожалуйста напишите как обстоит в Вашей области, буду признательна.
1
Я ничего не получаю, так как я один. Но я вот что думаю. Сейчас они будут все обещать, чтобы отсрочить свой приговор. Платить им нечем. Бизнес они разорили, налоговых поступлений ... Показать больше...
0
В Ростовской области получила на двоих детей около 750 рублей, так же как и в 2014.
0
Никто ничего не повышал. Было бы сказано...
0
В Саратове до 1,5 лет на второго ребенка, подняли на 200р, а по по поводу пособий до 18 лет не обратила внимание
0
Тульская область. Пособие не подняли((Может в следующем месяце вспомнят... А в госдуме, кстати, поднимался вопрос о том, чтобы пособия отменить вообще... Зато гуманитарную помощь в Донбасс и Луганск собирают. Видимо, ... Показать больше...
0
саи низнаю
0
от того что творится в стране не везде повысят
0
Привет всем.Я тоже не дополучила, хотя писали в новостных лентах что проиндексировали, как были так и остались.
0
В тюмени подняли.
0
В тюмени вроде подняли немного
Больше ответов Больше ответов не найдено