16

Вредно ли для здоровья спать днем а ночью бодрствовать?
0

Автор вопроса: ritarita0
3 года 5 месяцев

9
Вредно или нет с точки зрения здоровья сказать трудно. Тут ведь вопрос привычки, и у каждого человека есть свой период активной деятельности, и если человеку удобно работать ночью, чтож, это ... Показать больше...
14
Нужно спать регулярно. Необходимо постараться регулярно отводить время для ежедневного сна. Это наладит суточный биоритм и повысит продуктивность. Нужно спать недолго. Если человек будет спать крепко и долго, то ... Показать больше...
8
Скорее вредно, далее сформулирую почему.По причине работы (ночной клуб), я на протяжении ВОСЬМИ ЛЕТ вёл полностью ночной образ жизни - ложился в 9 - 10 утра и просыпался 17 - ... Показать больше...
4
Вредно,но если очень не обходимо то можно,главное не злоупотреблять!
3
Вредно делать то, что не любишь и не хочешь. Бодрствуешь ночью - тебе это нравится и приносит удовольствие - продолжай жить в гармонии с самим собой и не мучай себя ... Показать больше...
3
Очень вредно...Потом ходишь днем как зомби,не знаешь,куда себя деть,да и дела никакие делать не хочется.так что день впустую проживаешь...чем взрослее становишься,тем оно сильнее заметно.
1
Вредно, нарушается биологический ритм.
1
даже малыши после обеда спят,какой же от этого вед
1
да это вредно, ночью замедляются все процессы в организме, поэтому бодрствование подрывает здоровье, организм так устроен что именно ночь для него время восстановления - а если ночью не давать ему ... Показать больше...
1
я считаю что спать днем - можно, а вот не спать ночью - нет, потому что ночью отдыхает весь наш организм.
Больше ответов Больше ответов не найдено