0
можно но не нужно. раз изменил то и второй раз изменит
0
нет,измену никогда не простила бы!повториться это все равно еще раз.Есть такие кто ходят налево умеючи,и жены об этом ничего не знают и не догадываются.Просто мужчина отдает все тепло и жене ... Показать больше...
0
Светлана Леонова, Да, конечно измену можно простить, если человек тебе дорог. Но простить искренне, а не так чтобы при каждом удобном случае припоминать это ему. Если ты не простишь его ... Показать больше...
0
Можно, если любишь, по настоящему дорожишь человеком, то всё простишь.
0
если мужчина изменяет, то тут должен вопрос: что я сделала, чтобы удержать мужа от измены? возможно стоит пересмотреть отнешения, заглянуть в суть проблеммы как говориться. но все равно,я считаю,что безвыходных ... Показать больше...
0
Измена-это распушенность и предательство которому нет прощения. Если раз предал,то и второй раз изменит.
0
Простить можно, но не забыть! Всегда нужно давать второй шанс- чтоб человек осознал ошибку и исправился! Но никогда не прощать его в третий раз- потому что будет и 4 и ... Показать больше...
0
Можно если измена была 1-2 раза, не умышленно, а как говорится: "помутнение". Измена, по моему мнению бывает 2-х видов: телом и душой. Если человек предал тебя и на протяжении некоторого ... Показать больше...
0
Можно если измена была 1-2 раза, не умышленно, а как говорится: "помутнение". Измена, по моему мнению бывает 2-х видов: телом и душой. Если человек предал тебя и на протяжении некоторого ... Показать больше...
0
можно если любишь. ведь рано или поздно но накосячишь ты. и тебе будет больно если тебя не простит тебя любимый человек.

Похожие вопросы