5

Нормально ли рожать в 18 лет?
0

Автор вопроса: Анастасьюшка♥
2 года 1 месяц

0

Конечно нормально. В 18 лет девушка более менее готова к роли матери. 

0

Самое главное, чтобы это было осознанно и вы понимали, что это не игрушка, а ребенок. Который требует внимания, заботы, его нужно кормить, поить и одевать, с ним нужно заниматься.

0

Как это нормально?! В каком смысле!? Рожают тогда когда хотят. Мы с подругой(ей 18было на тот может, а мне19) вместе рожали раздница только в 5 дней, так сейчас у меня уже второй, ему 8 месяцев. Я так сама решила, что мне будет так проще, я буду рости и мои дети со мной. Я уверена в своих силах. Для кого-то это не нормально, а для меня в самый раз. Каждый при своем мнении. Решите для себя это, а чужое мнение только слушайте. Делайте так как считаете нужным вам.

0

Самое отличное время для девушки!

0

Смотря для чего или кого "нормально". Если в 18 лет девушка твердо решила стать матерью, то мнение и оценка общества не должно ее беспокоить больше, чем рождение и воспитание ребенка. Это уже зависит от готовности к материнству и полному осмыслению всей ответственности. Можно родить в 18 лет и вырастить достойного человека, а можно и в 30 не быть готовой к такому шагу.