7

Расскажите, что вы делали, потеряв работу?
0

Автор вопроса: AlEkSei
2 года 5 месяцев

2
Искать работу - моё хобби. Поэтому такой поворот судьбы всегда воспринимаю позитивно! Зарегистрирована уже очень давно на 3-х самых крупных сайтах по поиску работы. Когда мне необходимо найти работу, то ... Показать больше...
12
Впала в депрессию поначалу, не знала, чем себя занять. Родители и друзья помогли выкарабкаться, найти новую работу.
4
Я вот сейчас в таком положении, ушла в декрет, институт сократили, сейчас надо выходить на работу, а куда меня возьмут, с детьми никуда не берут, тем более детки маленькие, начали ... Показать больше...
3
Начала искать новую
1
обзвонила всех знакомых с просьбой о вакансиях, каждый день искала вакании в интернете, встала на учёт в центре занятости и применяла магические ритуалы по привлечению работы
1
это такой стрэс потерять роботу но я через 1 месец нашла работу
1
Чуть-чуть погрустила. Потом начала радоваться жизни: вот как раз лето, мой ребёнок со мной, каникулы. Когда работала дочу свою почти не видела, даже дома работа преследовала меня. Встала на учёт ... Показать больше...
1
В этих случаях всегда себе говорю:я освободился для более интересной и высокооплачиваемой работы.
1
Сначала с горя сделала дома ремонт, потом начала думать -а чем бы мне хотелось заняться, нашла курсы, закончила,открыла ИП и начала работать парикмахером. До этого работала товарным кассиром на железной ... Показать больше...
1
отдохнула месяцок и на поиски
Больше ответов Больше ответов не найдено