7

Обучение английскому детей 3-4 лет, будет толк?
0

Автор вопроса: Marry23
3 года 2 месяца

3

Будет, разумеется. так как в таком возрасте личность только формируется и легко принимает на себя внешние воздействия, если так можно назвать занятия английским языком. во всяком случае, ребенок научится воспринимать незнакомый язык, далее обучение пойдет уже проще

3

толк будет...но мы забываем о том, что дети, зачастую, русского языка то не знают, буквы не выговаривают...а потом мы родители бежим к логопедам со словами помогите...(рыбка-лыбка, изложение-изважение)"за то англ знаем"

3

Не думаю, на мой взгляд возраст очень важный для других более значимых аспектов воспитания и обучения, нежели иностранные языки.

2

НЕ нужно мучить детей!!Но ето пойдет им на пользу. ВОт только они етого не поймут!!

2

это издевательство над детьми,сначала надо научить говорить на родном языке

2

Моему ребенку 2 года, и мы активно занимаемся английским. Но сколько не интересовалась специальными программами для малышей, учебниками, все отговаривают так рано напрягать ребенка. Идеальный возраст с 4 лет. Но я с этим не согласна. Моей дочке нравятся мультфильмы на английском языке, она некоторых животных называет на английском, цвета, цифры. Звучание и произношение многих слов на английском гораздо проще, чем на русском и очень легко запоминаются

1

Толк обязательно будет. В 3-4 года ваших малышей никто не будет "напрягать" правилами грамматики и т.п.! Обучение проводится в игровой форме и очень легко и с удовольствием воспринимается детками.

1

Это на пользу, если ребенок хорошо понимает значение простых слов на русском. Прежде всего малыша нужно заинтересовать(объяснить, что он сможет понимать разных дядь и теть в другой стране). Если ребенок "в теме", то толк будет.

1
1

Толк будет,чем раньше начнешь заниматься с ребенком,тем быстрее он будет запоминать,но занятия должны проходить в соответствии с возрастом.

Больше ответов Больше ответов не найдено