6

Может ли парень изменить, если он в армии?
0

Автор вопроса: ritarita0
3 года 2 месяца

22

Всё зависит от него самого,если встретит красивую девушку и увлечётся ей,то может изменить.

4

Собственно говоря , Вам изменить здесь ему намного легче , чем ему вам  в армии. Мне кажется , он тревожиться должен гораздо больше. Ждем от него вопрос )))

2

Теоретически-да,думаете.в армии женщин не бывает?Но на практике-я думаю,сложновато будет

2

думаю да если он захочет

1

Чезаре: Физически - конечно, может. Никто ведь на время призыва в армию не кастрирует и пояс верности не надевает. Другой разговор, что солдату-срочнику бабу найти не так уж просто, ухаживать ему некогда и не на что, но тут - как повезёт. Теоретически возможно, но маловероятно.а ты служил? Мой ответ,конечно может. Найти как ты сказал "Бабу" в армии очень просто. так как чаще всего рядом с частью есть военный городок в котором живет не одна "местная давалка" которая просто очень любит секс. и готова им заниматься с кем где и когда угодно,причем совершенно безвозмездно. Тут все зависит от самого парня,захочет ли он сувать в дырку в которой пол военной части побывало. если захочет то тут уже смотря на сколько этот парень прошареный,сможет ли он найти эту давалку. Мне например противно было,и я призирал тех кто пользовался услугами этих так сказать "бабочек". да и зависит от чувств к своей девушке,я свою очень сильно люблю,и никогда не изменял ей хотя много раз был шанс это сделать. Вот уже 5 лет как вместе))

... Показать больше...
1

Может...

1

Он не может изменить это же армия но он может когда выйдет

1

Если только его там самого не изнасилуют

1

Легко,в основном это от парня зависит!

0

Полностью согласен!!!

Больше ответов Больше ответов не найдено