18
Знаете, он называет всегда разные цифры. Последнее что он назвал - 4 триллиона рублей, это фонд национального благосостояния. Думаю он лжет, ничего там уже нет. Иначе не дошла бы страна ... Показать больше...
8
антон руссейков: боюсь представить. сомневаюсь, что его деньги в "бумажках". скорее всего, все его деньги в недвижимости и в бизнесе или производстве. а сколько, где, чего - это уже никому ... Показать больше...
6
Я думаю ему хватает. Человек сам пробился и сумел своим умом их заработать.
4
боюсь представить. сомневаюсь, что его деньги в "бумажках". скорее всего, все его деньги в недвижимости и в бизнесе или производстве. а сколько, где, чего - это уже никому не известно. ... Показать больше...
2
crazy_king, я тебе не верю!!! я мама двух детей подростков и то выгребаю,чтоб дети ели сметану каждый день. складывается впечатление,что лень-матушка рулит ... Показать больше...
1
Столько,сколько нам и не снилось)))))))))....Боюсь президент и сам особо не считает их))....И не зачем нам знать...и лезти в чужой карман)))...Каждый сам зарабатывает так,как может...И не будем забывать о лохматой лапе))))
0
crazy_king, а чем он доконал страну,тем,что поднял её с живота? (заметьте не с колен) ... Показать больше...