5

Сколько денег у Путина?
0

Автор вопроса: katya_kareta
2 года 1 месяц

17

Знаете, он называет всегда разные цифры. Последнее что он назвал - 4 триллиона рублей, это фонд национального благосостояния. Думаю он лжет, ничего там уже нет. Иначе не дошла бы страна до такого состояния.Для чего он их "бережет", ведь это наши деньги для нашего "благосостояния". Я лично нахожусь в таком блаженном состоянии, что ем сметану раз в месяц, каша на молоке раз в неделю. Путину спасибо. Он беспокоится чтобы я не поправился и не набрал лишних килограммов. В этом видимо цель этого загадочного фонда...

... Показать больше...
8

антон руссейков: боюсь представить. сомневаюсь, что его деньги в "бумажках". скорее всего, все его деньги в недвижимости и в бизнесе или производстве. а сколько, где, чего - это уже никому не известно. официально, его зарплата за год около 9 млн. рублей - вроде бы так, если не ошибаюсь. Нет. У человека доконавшего страну не может быть пизнеса... Он и считать то умеет ли... У него не хватит на ведение бизнеса.Да, скорее всего все наши деньги вложены в недвижимость. Но в некоммерческую. И в золото. Но не в государственных хранилищах оно, и не в офшорах... Оно там, где никто искать не будет, у всех на виду. Вы его видите каждый день, я в этому убежден. А где? Имеющий уши да услышит... Приглядитесь, и подумайте. За сторожами понаблюдайте, они своим поведением все выдают...

... Показать больше...
6

Я думаю ему хватает. Человек сам пробился и сумел своим умом их заработать.

4

боюсь представить. сомневаюсь, что его деньги в "бумажках". скорее всего, все его деньги в недвижимости и  в бизнесе или производстве. а сколько, где, чего - это уже никому не известно. официально, его зарплата за год около 9 млн. рублей  - вроде бы так, если не ошибаюсь. 

2

crazy_king, я тебе не верю!!! я мама двух детей подростков и то выгребаю,чтоб дети ели сметану каждый день. складывается впечатление,что лень-матушка рулит
1

Столько,сколько нам и не снилось)))))))))....Боюсь президент и сам особо не считает их))....И не зачем нам знать...и лезти в чужой карман)))...Каждый сам зарабатывает так,как может...И не будем забывать о лохматой лапе))))

0

crazy_king, а чем он доконал страну,тем,что поднял её с живота? (заметьте не с колен)