6

Можно ли простить измену жене/мужу?
0

Автор вопроса: mechta777
3 года 2 месяца

2

Я считаю , что простить можно, ну только в случае когда это произошло один раз и не на трезвую голову. А если измена была осознано и продумана, да еще к тому же происходит не однократно и вообще постойная имеется любовница . Это уже не измена , а настоящие предательство. Так то это уж с какой стороны смотреть . На мой взгляд даже если простишь , это все равно гложет тебя изнутри , разъедает доверие к человеку , появляется неприятное чувство недоверия и в конце концов к чему то приводит семью . Я конечно не сталкивалась с изменой мой муж или очень хорошо умеет врать или просто не изменял мне. Ну вот у от подруг я очень наслышана об этих противных вещах как измена. Так что у каждого свое мнение мое , категорически нет . Измену прощать нельзя!!!

... Показать больше...
1

нет

1

в любви думаю измены быть не может.

1

Никогда!Если на словах простишь,но в душе нет(всю жизнь помнить будешь).Ну,а за доверие и говорить нечего.

0

Простить можно, но доверие вернуть вряд ли получится, да и жить по прежнему уже не сможете!

0

Знаете многие говорят если любишь то простишь. Но не каждый может это себе позволить. Если ты хотя бы раз простил измену потом доверия к этому человеку не будет. Да ты будешь молчать не показывая виду но внутри тебя будет сидеть червь который будет тебя грызть. Да и ревность пожирать будет. каждое его отсутствие дома будет приносить мучение сто тысяч вопросов будут прокручиваться в голове где он? что он делает? И мне кажется это еще хуже если бы ты ушел и отпустил этого человека.

0

Если к измене вы относитесь как к ПРЕДАТЕЛЬСТВУ, то вряд ли вы найдете в себе силы и возможности простить: предательство не прощается, и даже если вы сделаете вид, что простили, яд измены будет отравлять ваши дальнейшие отношения. Имеет ли смысл их в таком случае сохранять?

0

можно

0

Это зависит от человека , не у всех хватит силы простить измену . Вот как подтверждается что женщины больше способны простить измену чем мужчины .

Больше ответов Больше ответов не найдено