7

Можно ли простить измену жене/мужу?
0

Автор вопроса: mechta777
4 года

2
Я считаю , что простить можно, ну только в случае когда это произошло один раз и не на трезвую голову. А если измена была осознано и продумана, да еще к ... Показать больше...
8
13 лет назад я простил измену жене, родилась дочка, от него, но она была Моей дочкой. Через 2 года я попал в больницу, за пол года, что я лежал в ... Показать больше...
7
Стараться не допускать измен, всё в наших руках!Цените ваших близких, пока рядом, Пока вы с ними вместе на земле, Не отравляйте жизнь измены ядом, И не ищите счастья в ... Показать больше...
2
Никогда!Если на словах простишь,но в душе нет(всю жизнь помнить будешь).Ну,а за доверие и говорить нечего.
1
Нет, ни в коем случае... это то, что не прощается ... Показать больше...
1
в любви думаю измены быть не может.
0
Простить можно, но доверие вернуть вряд ли получится, да и жить по прежнему уже не сможете!
0
Знаете многие говорят если любишь то простишь. Но не каждый может это себе позволить. Если ты хотя бы раз простил измену потом доверия к этому человеку не будет. Да ты ... Показать больше...
0
Если к измене вы относитесь как к ПРЕДАТЕЛЬСТВУ, то вряд ли вы найдете в себе силы и возможности простить: предательство не прощается, и даже если вы сделаете вид, что простили, ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено