0

Какое средство от насморка вы посоветуете?
0

1. спрей
304
3. народное средство
80
4. закалка + правильное питание
77
5. свой вариант ответа (советуем с маркой или с подробным описанием рецепта в комментарии)
49
2. мазь
24
Проголосовало: 534
Автор вопроса: Анна Арсеньева
6 лет 11 месяцев

1
Я привык во время насморка пользоваться спреями, обычно нафтизином. Просто он почти сразу помогает дышать носу. Если насморк совпадает с выходными, то тут начинается народное лечение - дышу паром, пью ... Показать больше...
0
Первое средство народное это конечно же Алоэ,мне тысячу раз помогало, а также помогает хозяйственное мыло, а точнее пенка , делаешь пенку и намазываешь )))
0
Для меня самое лучшее средство это сок каланхое, закапала, прочихалась, и нос дышит. Я в течении дня капаю раза 3, и буквально через 2-3 дня - насморка как не бывало.
0
Спрей фигня и все что продают в аптеках тож фигня.Алое,живое дерево и вопще куча народных способов от насморка. ... Показать больше...
0
Кому что подходит, главное, чтоб помогало.
0
алоэ на подоконнике и килограммы витаминов "с" , вытягивает из состояния текучести из носа и глаз ))
0
Спрей-потому-что он помогает.
0
закапывать нос соком от лука задень насморка нет
0
лучше вообще не болеть но если вы заболели надо пользоваться не обним средством а разными и по советоваться у прадовца в атеке они даже больше знают чем врачи или у ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы