6

Счастливы ли те женщины которые уводят мужей с семьи,рожают им детей и выходят за них замуж?
0

Автор вопроса: алисасолоха84
3 года 2 месяца

2

На счет счастья никто сказать не может, бывает есть, а бывает и нет. Ко мне мужчина сам ушел, а про то что он женат, я даже и не знала. Живем замечательно уже 5 лет, воспитываем сына(моего) и все ок. Если мужу плохо в семье или чего-нубудь не хватает он уйдет или найдет приключений, значит не он в этом виноват, и также с женщинами. Искать общие интересы нужно и набраться терпения, а не получилось, значит это не ваше. Всех благ.

1

счастья в этой семье чаще всего не бывает, т.к. мужья либо возвращаются обратно, либо уходят к другим

1

они разрушают чужое счастье.

1

Когда нибудь эти выходки боком вылазают...не будет счастья в этой семье

0

Женщина счастлива всегд, когда ей хорошо, когда унее есть то, чего она хочет и не важно как ей это досталось))

0

в какой то степени да,они счастливы

0

по разному бывают

0

не встречала счастливых,все равно бывших жен не бывает,в любой момент может вернуться в прежнюю семью

0

Конечно счастливы тем более что рожают для любимого детей и не одного ребёночка или двоих а как можно больше чтобы у мужика сил не хватило по другим бабёшкам шастать

0

НЕТ, Они страдаю

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы