90

Какие пошлые вопросы задать парню?
0

Автор вопроса: катя меньшова
4 года 3 месяца

25
Какой длины его 'хозяйство'. ... Показать больше...
22
31
Даже не могу представить в каких нужно быть отношениях с парнем, чтобы у девушки возникло желание задать парню пошлые вопросы. Если мужчина любимый, то лучше задавать ему вопросы не пошлые, ... Показать больше...
21
ПОШЛОСТЬ-ДОЛЖА ВЫЗЫВАТЬ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ,ПОШЛОСТЬ - ЭТО СВОЕГО РОДА СОБЛАЗН....СООТВЕТСТВЕННО И ВОПРОСЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ АДЕКВАТНЫЙ СМЫСЛ....НЕСУЩИЙ КАКУЮ-НИБУТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ЗА ВОПРОСОМ...ДЕЙСТВИЕ...ДАННЫЙ ВОПРОС ПОШЛОГО ХАРАКТЕРА, НЕ ДОЛЖЕН НЕСТИ СМЫСЛ ТОГО,ЧТОБЫ ПОСМЕЯТЬСЯ ИЛИ УНИЗИТЬ ... Показать больше...
13
Как ты относишся к девушкам,которые любят ходить по дому голышом?Ты не интересовался,сколько стоит операция по увеличению члена?Когда мы пойдём в ЗАГС?Как ты думаешь,стоит ли мне купить вибратор? ... Показать больше...
11
Спроси его так, тебе сколько лет, и когда он ответит, напиши значит и там столько же и знак вопроса? ему такие вопросы понравятся
10
Спросите его: " Если я тебя попрошу, ты сможешь купить мне вибратор?" ... Показать больше...
10
Окей, отвечу из личного опыта. Не так важен какой вопрос был задан, важно КАК он был задан. Если ты наклонишься к уху своего парня и томным голосом спросишь его самый ... Показать больше...
8
polina rodionova, не много не так ... вопрос "Как ты относишься к сексу втроем", в основном заводит мужчин в тупикесли хотите пошутить на пошлую тему это именно то,что нужно-проверено ... Показать больше...
8
Ты любишь делать кунилингус и облизывать мои сладкие и возбуждённые груди??
41
Самый пошлый вопрос: " Какая у тебя зараб. плата?" Особенно в первый день знакомства. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы