89

Какие пошлые вопросы задать парню?
0

Автор вопроса: катя меньшова
3 года 4 месяца
Темы:

25
Какой длины его 'хозяйство'. ... Показать больше...
20
ПОШЛОСТЬ-ДОЛЖА ВЫЗЫВАТЬ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ,ПОШЛОСТЬ - ЭТО СВОЕГО РОДА СОБЛАЗН....СООТВЕТСТВЕННО И ВОПРОСЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ АДЕКВАТНЫЙ СМЫСЛ....НЕСУЩИЙ КАКУЮ-НИБУТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ЗА ВОПРОСОМ...ДЕЙСТВИЕ...ДАННЫЙ ВОПРОС ПОШЛОГО ХАРАКТЕРА, НЕ ДОЛЖЕН НЕСТИ СМЫСЛ ТОГО,ЧТОБЫ ПОСМЕЯТЬСЯ ИЛИ УНИЗИТЬ ... Показать больше...
18
11
Даже не могу представить в каких нужно быть отношениях с парнем, чтобы у девушки возникло желание задать парню пошлые вопросы. Если мужчина любимый, то лучше задавать ему вопросы не пошлые, ... Показать больше...
12
Как ты относишся к девушкам,которые любят ходить по дому голышом?Ты не интересовался,сколько стоит операция по увеличению члена?Когда мы пойдём в ЗАГС?Как ты думаешь,стоит ли мне купить вибратор? ... Показать больше...
10
Спросите его: " Если я тебя попрошу, ты сможешь купить мне вибратор?" ... Показать больше...
10
Спроси его так, тебе сколько лет, и когда он ответит, напиши значит и там столько же и знак вопроса? ему такие вопросы понравятся
9
Окей, отвечу из личного опыта. Не так важен какой вопрос был задан, важно КАК он был задан. Если ты наклонишься к уху своего парня и томным голосом спросишь его самый ... Показать больше...
7
polina rodionova, не много не так ... вопрос "Как ты относишься к сексу втроем", в основном заводит мужчин в тупикесли хотите пошутить на пошлую тему это именно то,что нужно-проверено ... Показать больше...
7
Ты любишь делать кунилингус и облизывать мои сладкие и возбуждённые груди??
40
Самый пошлый вопрос: " Какая у тебя зараб. плата?" Особенно в первый день знакомства. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено