89

Какие пошлые вопросы задать парню?
0

Автор вопроса: катя меньшова
3 года 2 месяца

25

Какой длины его 'хозяйство'.                         

20

ПОШЛОСТЬ-ДОЛЖА ВЫЗЫВАТЬ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ,ПОШЛОСТЬ - ЭТО СВОЕГО РОДА СОБЛАЗН....СООТВЕТСТВЕННО И ВОПРОСЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ АДЕКВАТНЫЙ СМЫСЛ....НЕСУЩИЙ КАКУЮ-НИБУТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ЗА ВОПРОСОМ...ДЕЙСТВИЕ...ДАННЫЙ ВОПРОС ПОШЛОГО ХАРАКТЕРА, НЕ ДОЛЖЕН НЕСТИ СМЫСЛ ТОГО,ЧТОБЫ ПОСМЕЯТЬСЯ ИЛИ УНИЗИТЬ ПАРНЯ...ЭТО СМЕНИТСЯ НА ГЛУПЫЙ ВОПРОС, ОХАРАКТЕРИЗОВАВШИЙ ВАС С НЕ ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ!

18
11

Даже не могу представить в каких нужно быть отношениях с парнем, чтобы у девушки возникло желание задать парню пошлые вопросы. Если мужчина любимый, то лучше задавать ему вопросы не пошлые, а интимного характера. Задав мужчине пошлый вопрос, имейте в виду, что если он к Вам нормально относится, то его отношение к Вам может немного измениться не в лучшую сторону. Вы можете отпугнуть его, т.к. любой мужчина, более или менее имеющий какие-то жизненные ценности, разочаруется в девушке, если из её рта посыплются пошлости. Хорошо воспитанная девушка не станет задавать парню пошлые вопросы.

12

Как ты относишся к девушкам,которые любят ходить по дому голышом?

Ты не интересовался,сколько стоит операция по увеличению члена?

Когда мы пойдём в ЗАГС?

Как ты думаешь,стоит ли мне купить вибратор?

10

Спросите его: " Если я тебя попрошу, ты сможешь купить мне вибратор?"

10

Спроси его так, тебе сколько лет, и когда он ответит, напиши значит и там столько же и знак вопроса? ему такие вопросы понравятся

9

Окей, отвечу из личного опыта. Не так важен какой вопрос был задан, важно КАК он был задан. Если ты наклонишься к уху своего парня и томным голосом спросишь его самый простой вопрос как например: "давай сегодня поужинаем вместе?" А потом легонько коснешься языком его уха, то поверь мне, твой парень десять раз вспотеет и в его мозгу он увидит тысячи различных "продолжений" истории, да и просто захочет сделать этот ужин уникальным. А вот если же вопрос ещеи будет пошлым, начиная с вопросов, как :"хочешь меня?" И заканчивая вопросами которые лучше сдесь не писать то эффект будет впечетляющим. Удачи

... Показать больше...
7

polina rodionova, не много не так ... 
вопрос  "Как ты относишься к сексу втроем", в основном заводит мужчин в тупик
если хотите пошутить на пошлую тему это именно то,что нужно-проверено
7

Ты любишь делать кунилингус и облизывать мои сладкие и возбуждённые груди??

40

Самый пошлый вопрос: " Какая у тебя зараб. плата?"  Особенно в первый день знакомства.

Больше ответов Больше ответов не найдено