9

Стоит ли первой пригласить мужчину на встречу?
0

Автор вопроса: Анна Пл
3 года 2 месяца

3

Если для намека, то мне кажется можно пригласить в кино, или еще куда-нибудь, чтобы было не совсем свидание, а вот в ресторан я бы не стала - это уже пусть он потом.

3

Стоит. Скорее всего, он это оценит. Ведь, вполне возможно, что он просто боится сделать первый шаг

2

Стоит, если это вам надо. Прошли те времена,когда мужчина первый проявлял инициативу

2

А я считаю, что стоит. Не раз убедилась в этом на личном опыте. Ведь, как говорится: "Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал." Если Вы этого не сделаете, то никогда не узнаете, что он ответит)) Если он согласится, я думаю, это будет достойной наградой, за то, что Вы себя перебороли, а если откажется, то Вы просто перестанете мучатся в догадках, а переключитесь на кого-то другого. Удачи)))

2

Стоит, вдруг он о другой ерунде думает? Пусть думает о нужном (свидании и общении...)

1

конечно что можно. даже нужно. только надо это делать деликатно с хитростью и по женски. мужчину нужно заинтересовать. чем больше интриги в приглашении, тем больше шансов, что он согласится

1

Думаю, что стоит, если мужчина долго думает.

1

Если нравится мужчина стоит пригласить его первой,он может бояться отказа и быть нерешительным,может не обращал на женщину внимания-зато теперь обратит и могут завязаться отношения,в любом случае приглашение ни к чему не обязывает,а более близкое знакомство не повредит.

1

можно просто намекнуть,способов куча,если он к тебе не равнодушен,обязательно сработает.

0

Стоит, мужчинам нравятся смелые , инициативные девушки, не стандартные поступки.

Больше ответов Больше ответов не найдено