9

Стоит ли первой пригласить мужчину на встречу?
0

Автор вопроса: Анна Пл
3 года 8 месяцев

4
Стоит. Скорее всего, он это оценит. Ведь, вполне возможно, что он просто боится сделать первый шаг
3
Если для намека, то мне кажется можно пригласить в кино, или еще куда-нибудь, чтобы было не совсем свидание, а вот в ресторан я бы не стала - это уже пусть ... Показать больше...
2
Стоит, если это вам надо. Прошли те времена,когда мужчина первый проявлял инициативу
2
А я считаю, что стоит. Не раз убедилась в этом на личном опыте. Ведь, как говорится: "Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал." Если Вы этого не сделаете, ... Показать больше...
2
Стоит, вдруг он о другой ерунде думает? Пусть думает о нужном (свидании и общении...)
1
конечно что можно. даже нужно. только надо это делать деликатно с хитростью и по женски. мужчину нужно заинтересовать. чем больше интриги в приглашении, тем больше шансов, что он согласится
1
Думаю, что стоит, если мужчина долго думает.
1
да безусловно можно, кто то же должен быть более решительным... ничего страшного, если инициативу проявит женщина
1
Если нравится мужчина стоит пригласить его первой,он может бояться отказа и быть нерешительным,может не обращал на женщину внимания-зато теперь обратит и могут завязаться отношения,в любом случае приглашение ни к чему ... Показать больше...
1
можно просто намекнуть,способов куча,если он к тебе не равнодушен,обязательно сработает.
Больше ответов Больше ответов не найдено