-3

Стоит ли брать китайский планшет?
0

Нет
140
Да
97
Ваш вариант ( в комментариях)
13
Проголосовало: 250
Автор вопроса: ren800
6 лет 4 месяца

Хочется преобрести китайский планшет.

интересно узнать ваше мнение!

может кто-то пользовался или хотя бы держал в руках.

подскажите! плс!!!

2
Они все китайские, так или иначе.Отличие "брендовых" - проходят строгий контроль качества ... Показать больше...
1
Все планшеты в китае делают и из одних и тех же китайских запчастей, будь то iPad или еще что...
1
ну я же взял аосол 71. тут как попадешь. есть и качественной сборки. самсунги тоже китайской сборки и народ не жалуется. аккумулятор правда у них не самый лучший, если не ... Показать больше...
1
Смотря какой.
1
я считаю что стоит только не пародию на эппл например, а настоящего китайца. у меня onda vi40 dual core. ни разу не подвел, очень шустрый все на русском. короче ничем ... Показать больше...
1
У меня самого телефон и Китая и не жалуюсь
1
А почему не стоит!! я разницы не вижу,что аригенал,что китай так что!!!а вобще пора бы самому подумать!
1
а почему-бы и невзять.сейчас китайцы в полне приличные вещи делают.не точто во времена перестройки. ... Показать больше...
1
Очень многие пользователи мобильной техники, которые ни разу не держали в руках планшеты от китайских производителей, пишут отрицательные комментарии относительно качества китайской техники. Так вот, китаец китайцу рознь. Существует очень ... Показать больше...
1
Китайские планшеты стоит покупать,если человек хочет купить планшет,но сильно ограничен в бюджете.Я не спорю что по качеству сборки,по стабильности работы,а так же по функциональности планшеты других производителей лучше,но они и ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено