7

Как себя вести при первой встречи знакомства, познакомившись через интернет?
0

Интернет-общение одно, а в реальности другое. Начнёте знакомство всё сначала
96
Смотря по обстоятельствам
62
Обнимите, поцелуите
16
Ваш вариант ответа
4
Проголосовало: 178
Автор вопроса: ana5337
6 лет

2
мы полгода общались в интернете, жили далеко друг от друга, в разных городах, за 1200 км. При первой встрече было такое чувство, что знаю его уже всю жизнь. У него ... Показать больше...
2
Лично я замуж вышла!!! Наша интернет любовь бегает по квартире)))
1
Не могу согласится, что везде одни непристойности, как вы пишите, есть довольно таки приличные сайты, вот один на котором я познакомилась со своим настоящим мужем http://www.24open.ru/ это действительно приличный сайт, ... Показать больше...
1
будьте всегда сами собой
1
я с девушкой год общаюсь через чат . мы любим друг друга . вот скоро еду до нее мне предстоит первая реальная встреча с ней не знаю что делать
0
Я сам такой, если честно, у меня очень сложный характер, поэтому мне тяжело найти себе вторую половинку, остаётся вся надежда на сайты знакомств. Но скажу если честно, то и этим ... Показать больше...
0
Конечно в первую очередь нужно быть самим собой, это несомненно. Тоже когда-то была такая ситуации, когда встретились с мужчиной после долгого общения через интернет, сейчас живём вместе, уже долго. А ... Показать больше...
0
Конечно в первую очередь нужно быть самим собой, это несомненно. Тоже когда-то была такая ситуации, когда встретились с мужчиной после долгого общения через интернет, сейчас живём вместе, уже долго. А ... Показать больше...
0
елена_127, На первом свидании через интернет главное не подать вида если человек вам не понравился и оказался не таким как вы его себе представляли) Но а если все хорошо и ... Показать больше...
0
смотреть и слушать сердцем
Больше ответов Больше ответов не найдено