0

Какими личностными качествами должен обладать бизнесмен?
0

Дальновидный, целеустремлённый
107
Ваш вариант
15
Самоуверенный
11
Добрый
5
Жадный
4
Бескомпромиссный
2
Юморной
1
Суровый
0
Проголосовало: 145
Автор вопроса: Soldser
6 лет 10 месяцев

Спрятать статью

Люди добившиеся большой цели, имеют в себе качества тирана, которые идут вперёд через все преграды, не замечая трудности, чужие мнения, опасность физическую и юридическую...

Так может ли обычный РАБотник скрывающейся за спиной работодателя сам стать работодателем. Что нужно изменить в его сознании, сколько ошибок он должен совершить, чтобы делать то, что ему нравиться и за большие деньги? Стать ответственней? надеяться только на себя... или просто схмурить брови и идти на пролом?? Ведь все мы люди! И раз кто-то смог, то смогу и Я=)

1
Конечно же целеустремленный. добиваться всего что желает, ставить цель и вперед)) Нельзя забывать о так называемой напористости, обиваться той самой цели не взирая на преграды и трудности. Бизнес это как ... Показать больше...
0
Успішність завжди залежитть від самої особи!
0
Есть хорошая цитата: побеждает в этой жизни тот, кто победил себя: свой страх, свою лень и свою неуверенность. Задумайтесь.
0
Общая черта во всех биографиях успешных людей - это то что они трудились и трудятся не покладая рук. Для того, чтобы быть успешным человеком надо очень много работать. Второй фактор ... Показать больше...
0
Одна из самых важных сторон бизнесмена ни что другое как ""Хладнокровие"" это качество помогает объединить очень большое количество других достоинств как здержанность так и внимание и сосредоточенность , позволю себе ... Показать больше...
0
Дальновилность станет тем качеством, которое позволит коренным образом изменить не только жизнь самого бизнесмена, но и его отношение к реальности, статус его компании и партнеров. Главное- правильно оценивать свои силы ... Показать больше...
0
А я считаю что бизнесмен должен быть честным в работе и к работникам,обманом заработать миллион дело не хитрое,попробуйте честно этот миллион заработать,будет приятней во сто крат.
0
бизнесмен - это синоним слову удача) я бы так сказала, ну а вообще конечно выбрать что-то одно из списка сложно, нужно чтобы в человеке сочеталось много качеств, которые будут делать ... Показать больше...
0
Признаки успешного бизнесмена:- прибыль привыше личных интересов, - товарищей в бизнесе нет - только компаньоны, которые рано или поздно становятся конкурентами;- доброты и жалости нет, прибыль оправдывает всё. - Миценатство ... Показать больше...
0
аналитическим ,немного даже жадным,оптимистическим,иметь за душой капиталь,или иметь голову с идеями которые может продовай тем у кого капитал есть,а самое главное это ЖЕЛАНИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ.
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы