7

Какая порода собак лучше для проживания в квартире?
0

такса
33
йокширский терьер
30
пекинес
22
мопс
19
шпиц
16
кокер-спаниель
12
чау-чау
10
пудель
9
немецкая овчарка
9
шарпей
9
левретка
7
лайка
7
доберман
6
боксёр
5
далматин
5
бульдог
5
ретривер
4
питбультерьер
3
лайка
2
двортерьер
2
дог
2
ньюфаундленд
2
бассет-хаунд
1
мастиф
0
афганская борзая
0
гончая
0
сеттер
0
сербернар
0
Проголосовало: 220
Автор вопроса:
6 лет 3 месяца

1
конечно же йоркширский терьер! эта порода подойдет даже для людей, склонных к аллергии на шерсть и т.п., потому что является гипоаллергенной, а шерсть по составу идентична человеческому волосу.
1
На самом деле, мне кажется это всегда дело человека и его вкусов. Все собаки могут жить в квартире. И размер особо не имеет значение, кто то живет с водолазам и ... Показать больше...
1
Маленькая собака вообще бесполезная, вот уже 2 года в квартире ротвелер живёт, воры пытались залезть, собака выручила
1
а почему обязательно маленькую собачку ??? У меня в квартире немецкая овчарка, и без проблем !!!
1
Пекинес-это то ,что надо!!!
0
Собака – друг человека, но, оказывается, и на друзей есть мода…В 60-е годы прошлого века самой популярной собакой в городе была болонка. Потом пальму первенства приняла немецкая овчарка. После фильма ... Показать больше...
0
Думаю лутче держать бульдога!
0
любая небольшая собачка или породистая или нет, сейчас пользуются популярностью йоркширские терьеры
0
Шпиц очень милые
0
Кокер-спаниель - самая классная собака! И маленький, и добрый, и весёлый. только гулять с ним почаще надо. А то вкусненького наестся, а потом ожирением страдать будет. Так как когда есть ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено