5

Делаете ли вы покупки через интернет?
0

Иногда делаю покупки через интернет
39
Часто делаю различные покупки через интернет
19
Еще не делал(а) покупок через интернет, но хочу попробовать
16
Не делал(а) покупок через интернет и не хочу ничего покупать через интернет
8
Свой вариант
1
Делал(а) покупку через интернет 1-2 раза, больше не буду
1
Проголосовало: 84
Автор вопроса: Svetik_90
5 лет 8 месяцев

Спрятать статью

На сегодняшний день торговля в интернете приобрела необычную популярность, каждый десятый покупатель в мире пользуется именно такой системой покупок. Особенно популярен этот способ шоппинга при поиске подарков и сувениров. Будь то подарок себе или подарок родственнику, любимому человеку. Хотя сделать необычный подарок не простое дело, но прежде чем говорить о сложности процесса, надо его опробовать.

Давайте начнем именно с плюсов такого шопинга. Он экономит массу времени, не нужно бегать по магазинам города в поисках нужной вещи, сравнивая цены и ассортимент товара. Всего за пару минут зайдя на нужный сайт или просматривая каталог в интернете можно сделать свой выбор.Очень часто цены в интернет-магазинах ниже чем в обычных, по той причине что им не приходиться платить арендную плату за помещение.

В сети можно найти эксклюзивные товары,с поиском которых в реальной жизни могут возникнуть трудности. И конечно же покупку в интернете можно тщательно обдумать, избегая импульсивных решении.

К минусам можно отнести: невозможность проверить качество покупаемого товара. Размер, расцветка, марка зачастую могут не совпадать с представленными на картинке. Иногда бывают задержки с поставкой товара на дом.
2

Я покупаю все через интернет.Одежду я заказываю из Америки,продукты питания я также часто заказываю через интернет.ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО!!

3

Регулярно делаю покупки в Aliexpress.com! Отличные товары по отличным ценам от производителей! Очень отзывчивые продавцы, часто делают подарки. Все по-честному, доставка приемлемая от 2-х недель до 1,5 месяца. Товары есть разные по качеству, но если есть опыт онлайн покупок - можно выбрать и качественные лоты.

3

Да особенно технику, удобно и дешево

1

Интернет магазины это очень удобно и экономит кучу времени,сил и денег! Я часто покупаю одежду, заказываю еду(пицца,суши и тд), покупаю авиабилеты и тд!

1
В интернет магазинах можно купить со скидками. Если учитывать платную доставку все равно выходит дешевле.
0

Да, я часто заказываю товары через интернет, особенно - на aliexpress. Все довольно просто, удобно, оплата перечисляется продавцу только после получения товара, да и доставка бесплатная (но так заказ может идти дольше). В общем, собираюсь и дальше пользоваться этим интернет-магазином.

0

Alliexpress, покупаю разные штучки, которые не купишь в обычном магазине.

0

очень даже удобно, мне нравиться покупать через инет

0

К минусам надо добавить доставку товара тк она все плюсы по цене перекрывает(((