33

Кто играл на сайте лотереи СтоЛото, там можно выиграть?
0

Выигрывал, но незначительные суммы
18
Это Лохотрон
11
Да
8
Нет
5
Проголосовало: 42
Автор вопроса: Алекс Панчев
3 года 9 месяцев

4
Розыгрыш не транслируют на сайте. Играют в "темную". На жалобы просят сыграть еще. Лохотрон чистой воды.
3
Играла с Гослото 6 из 45. Максимальная сумма выигрыша составила 333 рубля. ... Показать больше...
3
Выигрывала в пределах 100 рублей, хотя все возможно - в розыгрышах по ТВ выигрывают и квартиры по билетам, купленным на сайте. Так что удачи! ... Показать больше...
2
Я тоже на сайте подвисаю. Числа выбираю случайные, но за архивом тиражей, конечно, слежу, подмечаю часто выпадающие числа и стараюсь их использовать. На сайте постоянно обновляется статистика выпадающих чисел.
2
Мы с муж долго играли и больше 130 рублей не выигрывали, так что легче найти слиток золота, чем выиграть. ... Показать больше...
1
Максимальный выигрыш составил 3 000 руб, часто встречаются "счастливые" билеты с суммой 100-130 руб. Но в целом все равно остаешься в минусе! ... Показать больше...
1
Не знаю про крупные выигрыши а рублей до 100 я выигрывал 64 последний раз 97 было а потом и это исчезло ,как повезет или как завезут партию билетов ... Показать больше...
1
Не играй в азартные игры с государством!Не прокатит, государство на то и государство)
1
Я играю но пока много не выигрывал, но реально понимаю что играют миллионы а выигрывают несколько человек. Так что шанс есть всегда надо только в него верить. ... Показать больше...
1
Я тоже играла. Не постоянно, но несколько раз выигрывала. Про точную вероятность ничего не скажу, она же на разных лотереях разная, но в Кено выигрывала чаще всего.
Больше ответов Больше ответов не найдено