31

Кто играл на сайте лотереи СтоЛото, там можно выиграть?
0

Выигрывал, но незначительные суммы
17
Это Лохотрон
10
Да
8
Нет
5
Проголосовало: 40
Автор вопроса: Алекс Панчев
3 года 2 месяца

-1

Я недавно играю на сайте столото и выигрываю пока понемногу - буквально на днях выиграл 500 рублей в Русское лото. Но чаще всего на мой взгляд выигрыши бывают в Гослото "5 из 36". Хотя, кто сомневается посмотрите подробную статистику на сайте.

4

Розыгрыш не транслируют на сайте. Играют в "темную". На жалобы просят сыграть еще. Лохотрон чистой воды.

3

Играла с Гослото 6 из 45. Максимальная сумма выигрыша составила 333 рубля. 

3

Выигрывала в пределах 100 рублей, хотя все возможно - в розыгрышах по ТВ выигрывают и квартиры по билетам, купленным на сайте. Так что удачи!

2
Я тоже на сайте подвисаю. Числа выбираю случайные, но за архивом тиражей, конечно, слежу, подмечаю часто выпадающие числа и стараюсь их использовать. На сайте постоянно обновляется статистика выпадающих чисел.
2

Мы с муж долго играли и больше 130 рублей не выигрывали, так что легче найти слиток золота, чем выиграть.

1

Максимальный выигрыш составил 3 000 руб, часто встречаются "счастливые" билеты с суммой 100-130 руб. Но в целом все равно остаешься в минусе!

1

Не знаю про крупные выигрыши а рублей до 100 я выигрывал 64  последний раз 97 было а потом и это исчезло ,как повезет или как завезут партию билетов

1

Не играй в азартные игры с государством!Не прокатит, государство на то и государство)

1

Я играю но пока много не выигрывал, но реально понимаю что играют миллионы а выигрывают несколько человек. Так что шанс есть всегда надо только в него верить.

Больше ответов Больше ответов не найдено