17

Какой антивирус лучше?
0

Антивирус Касперского
105
Eset (NOD32)
71
Другой
61
Dr.Web
47
Norton AntiVirus
9
Panda AntiVirus
2
Unasoft
0
Проголосовало: 295
Автор вопроса:
5 лет 8 месяцев

2

Каждый день я обслуживаю множество компьютеров и заметил, что для домашнего ПК вполне хватит бесплатного антивируса Антивируса Касперского Яндекс-версия или Microsoft Security Essentials, можно AVAST! Free antivirusили AVG Antivirus Free Edition, плюс обязательно нужна утилита (к примеру Anvir Task Manager) контролирующая автозагрузку. Периодически можно скачивать на сайте Dr.Web, постоянно обновляющийся антивирусный сканер Dr.Web CureIt и сканировать им свою систему примерно раз в неделю. Не пренебрегайте так же программами резервного копирования. Но всем этим нужно уметь пользоваться и применять вовремя, а не когда захочется.

5

Рекомендую 360 Total Security. Данный антивирус имеет 3 движка(Avira, BitDefender и фирменный облачный. Минимально загружает систему, даже по сравнению с Avast

3

Я за аваст

2

Eset smart senqriti 6 если комп мощьный

2

каспер хорош... но он не пропускает даже благонадежные сайты, я пользуюсь "АВАСТ"

2

На мой взгляд хороший и проверенный мною антивирусник это AVAST правдо надо заплатить за полную версию , а заплатить надо всего лишь 900руб и в нем идет Антивирусная Защита, Безопасные Платежи , Безопасные онлайн средства , Защита от спама ,Браудмер ,Удаленное управление ПК , Уничтожитель информацыи и Авто обновление програм.

2

Антивирус лучше Касперский, или Eset NOD 32 Smart Security

2

аваст и только аваст

2

Аваст хороший антивирус!

1

аваси

Больше ответов Больше ответов не найдено