1

Что для вас значит слово деньги?
0

Радость=)
45
Деньги не значат ничего
26
Всё
18
Проголосовало: 89
Автор вопроса: youwilldie
6 лет 3 месяца

0
деньги это жизнь без них не купишь еду, одежду
0
Варианты ответов не охватывают всего многообразия понятий, связываемых с деньгами. Безусловно, силлогизм "деньги = всё" чрезмерно широк и также неверен. Лично для меня деньги в определенных количествах - это возможность ... Показать больше...
0
деньги это хорошо когда нет денег плохо
0
Ернур: деньги это имущество и уважение других!!!Абсолютно НЕ согласен насчет "уважение других" Фобос - 06.07.2011 00:28функции денег очень размыты. Главное что надо понять: Деньги должны работать на тебя!!!>>Это ты должен ... Показать больше...
0
деньги это имущество и уважение других!!!
0
деньги играют одну из самый важных ролей в нашей повседневной жизни, без них можно но с ними лучше
0
функции денег очень размыты. Главное что надо понять: Деньги должны работать на тебя!!!
0
ДЛЯ МЕНЯ, ТОЖЕ, ДЕНЬГИ ИГРАЮТ НЕМАЛУЮ РОЛЬ, НО НЕ ГЛАВНУЮ!!! Я ЭТО ГОЛОВОЙ ПОНИМАЮ, НО БЕЗ НИХ, ОХ КАК, ХУДО!!! А ЕСЛИ ЗАБОЛЕЕШЬ? ПОДОХНЕШЬ, ПРОСТИТЕ, БЕЗ ДЕНЕГ ТО!!!
0
в наше время деньги играют безусловно важную роль,сейчас без денег ну просто не обойтись,куда не глянь везде причастны деньги.Даже на этом сайте люди не оказались бы ,если бы не деньги=))))))))