7

Как в квартире сделать звукоизоляцию от шумных соседей?
0

Автор вопроса: Елена Lenok
3 года 6 месяцев
Темы:

5
Тонкая шумоизоляция стенОдна из самых последних разработок на рынке стройматериалов – мембраны звукоизоляционные. У них небольшая толщина и хорошая плотность, что делает из них серьезное препятствие на пути прохождения звука. ... Показать больше...
3
Надоел шум от соседей? Выход - шумоизоляция в квартиреИногда квартиры в панельных домах отличаются плохой звукоизоляцией, связанной с неплотной стыковкой панелей и небольшой толщиной перекрытий между этажами. В итоге причиняет ... Показать больше...
1
Напишу как я у себя сделал шумоизоляцию от соседей. У меня получается что стена спальни соседствует с залом другой квартиры. А соседи любители громко послушать телевизор. Я сделал каркас из ... Показать больше...
0
Здравствуйте все.Для начала я бы поговорила с соседями о шуме и если в разговоре выяснится что они живут как хотят,то вежливо предупредила что делаю ремонт и тоже буду шуметь:стучать,сверлить ну ... Показать больше...
0
Вряд ли что-то поможет а чем-то утеплять это бред. Лучше накопить и купите новую квартиру а эту сдавай. А для начала поговори с соседями
0
пенопласт
0
Ну кто квартиру войлоком обшивает? Гипсокартон обеспечивает хорошую звукоизоляцию на стенах, т.к.там создается еще воздушная прослойка.
0
пластинами свинца
0
Порошковый гипсокартон или войлок.я у себя использовал порошковые смеси типа Кнауфа или Волмы наращивал стены на 3-5 см как в танке. ... Показать больше...
0
ПЕНОПЛАСТ НЕ ПОГЛОЩАЕТ ШУМЫ СОСЕДЕЙ.ШУМЫ ИМЕЮТ РАЗНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ,НАПРИМЕР СО ЗВУКАМ ТЕЛЕВИЗОРА,РАЗГОВОРЫ,МУЗЫКА И Т.Д. ПЕНОПЛАСТ С НИМИ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ.ЗВУК ДОЛЖЕН "ВЯЗНУТЬ",ТОГДА БУДЕТ ЭФФЕКТ.
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы