6

Как вылечить кашель у ребенка?
0

Автор вопроса: IRUSHKA
3 года 9 месяцев

2
Я лечу кашель ребенку травой багульник называется.Сейчас дочке 15.С 2.5 лет астма.Что только не пробовали.....Трава эта очень помогла Уже 7 лет приступов нет.Иногда для профилактики даю при простуде.Не знаю как ... Показать больше...
2
приучить отхаркивать макроту(при влажном кашле)при сухом: лично я пью горячий кофе(для детей младше 10 лет чай!) с мёдом, сиропы послаще(притарные), малина в сахаре ... Показать больше...
1
по пробуйте нарезать несколько лимонов, залить это все медом и добавить немного имбиря, закрыть в банке, поставить в холодильник на 2-3 месяца и когда смесь станет желеобразной разбавить ложкой теплой ... Показать больше...
1
Очень хорошо помогает чай из протертой калины
1
как? сначала к врачу. Народные методы только в дополнение к лек.формам. Самолечение может не сработать, а потом будете "руки заламывать". Обычное лечение при любом кашле-это теплое питье(не горячее)с чем хотите: ... Показать больше...
1
тут сложно ответить однозначно. Смотря какой кашель...
0
Причины кашля могут быть разные.Нужно исключить туберкулез, глистные инвазии.Возможно,требуется поднять иммунитет(умкалор, витамины),настойка прополиса.Каждый день масаж спинки делать для улучшения кровообращения 10-15 сеансов.Соляные шахты или сейчас есть соляные кабинеты, можно попробовать ... Показать больше...
0
я обычно ребенка или у себя лечу его накаляю несколько иголок на огне и бросаю их а стакан с водой и даю выпить ребенку не вытаскивая иголок с со стокана ... Показать больше...
0
Кстати, очень действенное средство против кашля(картофельная ингаляция):слить воду, наклониться над паром, набросить на голову большое махровое полотенце....И дышать над этим паром...
0
Давать горячее молоко перед сном.
Больше ответов Больше ответов не найдено