61

Как научиться быстро печатать на клавиатуре?

Этот вопрос закрыт как дубликат вопроса Как научиться печатать на клавиатуре очень быстро?
Автор вопроса: романроманов
2 года 1 месяц
10

В интернете есть обучающая система по быстрому печатанию, поищите, и постарайтесь выучить расположение букв на клавиатуре

4

Во–первых, чтобы быстро печатать, необходимо знать наизусть расположение букв и символов на клавиатуре. Для этого каждый день печатайте различные тексты, рассказы и.т.д. Еще не маловажную роль имеет правильное расположение пальцев рук на клавиатуре.

3

Я училась быстро печатать перепечатывая тексты с книги, но до этого мне пришлось запоминать где расположены определённые комбинации букв. Например ч и с находятся рядом внизу слева, поэтому я могу печатать их левой рукой мизинцем или безымянным, х и з тоже рядом вверху справа, их мизинцем правой. п, р, о можно набирать указательным правой они в центре, указательным левой можно набирать также п и а, в ... и прочее

2

скачай программу стамина и тренеруйся

2

Я устроилась на работу секретарем, ну и конечно в короткие сроки нужно было научиться быстро печатать. Мне очень помогла программа "СОЛО НА КЛАВИАТУРЕ", но это так азы, а уж быстро научилась только печатая на работе по шесть часов в день.
Т.е. практика и ещё раз практика!!!

2

почаще заниматься

2

вк сидеть каждый день

2

Есть программа "соло на клавиатуре". Очень эффективная программа. Сама на ней научилась быстро печатать.

1

печатать и ещё раз печатать)))),есть ещё программки специальные.

1

тренироваться с помощью набора текста, можно еще с помощью программ- например: Соло на клавиатуре

Больше ответов Больше ответов не найдено