61

Как научиться быстро печатать на клавиатуре?

Этот вопрос закрыт как дубликат вопроса Как научиться печатать на клавиатуре очень быстро?
Автор вопроса: романроманов
2 года 3 месяца
10
В интернете есть обучающая система по быстрому печатанию, поищите, и постарайтесь выучить расположение букв на клавиатуре
4
Во–первых, чтобы быстро печатать, необходимо знать наизусть расположение букв и символов на клавиатуре. Для этого каждый день печатайте различные тексты, рассказы и.т.д. Еще не маловажную роль имеет правильное расположение пальцев ... Показать больше...
3
Я училась быстро печатать перепечатывая тексты с книги, но до этого мне пришлось запоминать где расположены определённые комбинации букв. Например ч и с находятся рядом внизу слева, поэтому я могу ... Показать больше...
2
скачай программу стамина и тренеруйся
2
Я устроилась на работу секретарем, ну и конечно в короткие сроки нужно было научиться быстро печатать. Мне очень помогла программа "СОЛО НА КЛАВИАТУРЕ", но это так азы, а уж быстро ... Показать больше...
2
почаще заниматься
2
вк сидеть каждый день
2
Есть программа "соло на клавиатуре". Очень эффективная программа. Сама на ней научилась быстро печатать.
1
печатать и ещё раз печатать)))),есть ещё программки специальные.
1
тренироваться с помощью набора текста, можно еще с помощью программ- например: Соло на клавиатуре
Больше ответов Больше ответов не найдено