14

Как поступить когда в семье нет давно любви, и уйти от мужа некуда
0

Надо найти способ заработать на жилье
287
Просто жить
139
Ваш вариант
84
Проголосовало: 510
Автор вопроса: Алла_977
5 лет 8 месяцев

Любовь-ушла,жыть с мужем  -невыносимо,а зарплата маленькая что бы прокормить и себя и ребенка,да и жыть негде ,Что же делать женщинам в таких случаях,как быть?

4

Если Вы сможете в какой-то момент сказать себе твердо и уверенно "Я больше не хочу и не буду так жить!" Захотите этого всем сердцем, каждой частичкой себя, Вы поймете , что у Вас появилась цель, которую вам надо достичь любым способом, у вас есть мечта, которой вы дышите как воздухом. Я просто уверенна, что ваша жизнь начнет меняться. Не надо колебаться и искать оправданий себе , надо просто решить и идти к своей цели. Счастья вам и удачи! Пусть у вас все получится =)

3

аналогичная ситуация была, но я все-таки решилась так как мне не хотелось тратить время свое рядом с человеком, который стал мне чужим, взяла ребенка, вещи и ушла от мужа с 10 000 т. руб. в кармане, сняла комнату, подала на алименты и нашла еще одну подработку на вечер (ребенка после садика брала с собой на подработку), занялась самообразованием в свободные минутки, завела кучу новых полезных знакомых, вообщем прошло с того момента 2,5 года, итог у меня любимый мужчина, родился второй сын, уютный дом и работа, которую я люблю и которая приносит мне не только удовлетворение но и хороший заработок. так что все в ваших руках, дерзайте!!!

2

"Отмазки" и возражения.Самый целеустремленный человек – который очень хочет в туалет.Все преграды кажутся несущественными. Кроме Цели.Согласитесь, смешно слышать фразы типа:- я описался, потому что не было времени сходить в туалет.- я был слишком уставший…- да, конечно – завтра схожу))- я описался – потому что потерял надежду… Я не верил что смогу добежать.- ну конечно. Он то добежал. У него ноги вон какие длинные…- я слишком глуп чтобы это сделать…- я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать…- это явно не для меня.- я постучался в туалет – но мне не открыли…- мне не хватило мотивации…- у меня была депрессия…- у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!….- у меня это плохо получается, Вы могли бы это сделать за меня?Дальше можно подставлять другие "отмазки" ваших: друзей, клиентов, сотрудников, родственников и всех людей которые любят отмазываться. Даже если они не воспримут серьезно этот пример то это позволит расслабить их и начать разговор на другом уровне.Надо поставить себе конкретную цель и идти к ней!! Напролом!!

... Показать больше...
1

не можешь изменить обстоятельства,измени отношение к ним.

1

Поговорить с мужем о любви.Найти обшэе мнение о любви.

1

Если есть дети, то надо собрать все силы и жить ради детей.

1

Уменя такая же ситуэйшн, ишу работы

1

Если в семье есть дети и супруги долго прожили, то вопрос проблематичный. Ну а если нет детей, то пора уже идти собирать чемоданы.

1

под ипотеку взять дом

1

Главное, -решиться. А судьба вас выведет!

Больше ответов Больше ответов не найдено