11

Когда выплачиваются на вопроснике заработки?
0

Автор вопроса: ♥BARBIE♥
3 года 2 месяца

26

Опросы: после набора 100 рублей (3-5 опросов). Счет на странице Личный счет.
Форум: после набора 3 рублей (30 поисковых просмотров). Счет на странице Мои вопросы и ответы.

2

когда ты наберешь сумму более 100 рублей

2

Когда сумма на Вашем счету превысит 100 рублей (после 2-3 опросов), форма вывода средств в Личном кабинете активируется, и Вы сможете обналичить средства одним из доступных способов.

1

Вывода заработанных денег за платные опросы на мобильный телефон ждал 3 месяца- сумма смехотворная 100 рублей.До этого я уже отвечал на форуме по данной тематике. Так в теме вопроса по выводу денег администрация дала пояснения: " В связи с тем что от партнеров не поступает оплата за оказанные услуги, мы не можем вовремя выплатить причитающееся вознаграждение. Поэтому выплаты задерживаются типа на неопределенный срок". НА ЭТО я на форуме ответил. " ВОПРОСНИК ЗАГИБАЕТСЯ ЕСЛИ ССЫЛАЕТСЯ НА СВОИХ ПАРТНЕРОВ, ЧТО ИЗ ЗА НИХ НЕ МОЖЕТ ПРОИЗВЕСТИ ВЫПЛАТЫ. ЗНАЧИТ ДОВЕРИЯ К ВОПРОСНИКУ НИКАКОГО НЕТ. И ВОЗМОЖНО ЭТО ЛОХОТРОН. ПРИ ЭТОМ Я РАССКАЗАЛ СВОЮ ИСТОРИЮ С ВЫПЛАТОЙ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ.Спустя неделю мой ответ в теме по выводу вознаграждения удалили. ПРОСМОТРОВ БЫЛО ОКОЛО 40. И ПОНИЗИЛИ МОЙ РЕЙТИНГ с 38 до 14.И где доверие? Я снова заказал 13.08.2016 выплату на мобильный телефон. ПОСМОТРИМ КАК БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ ВОПРОСНИКА. ВЫПЛАТУ ПРОИЗВЕДУТ, РЕЙТИНГ ПОНИЗЯТ?

... Показать больше...
1

после 100-150 рублей на вашем счету в вопроснике

0

Да что ерунду говорить!!! Биткоин видите ли быстрее!!! Конеееечно!!! Ага! Правда?! А почему я ВЫНУЖДЕНА была вывести на WM не интересно?! Прям админ и техподдержка растопырились быстро переводить!!!! Ага счаз!!! А не хотите:"лимит транзакций исчерпан" типа ты жди и работай на этих... А потом (а когда?!) снова станут проводить транзакции!!! Это ещё неизвестно, когда энти .... ОБРАБОТАЮТ вывод! Позорище: нет нигде такого, и что не пишут время обработки тоже специально! Посмотрим плакали денежки или?! И помните: честный опросник ПРЕДУПРЕЖДАЕТ о времени обработки (напишут например "в течении двух рабочих дней" или хоть количество укажут и человека НЕ обманывают!), а если даже неизвестно...

... Показать больше...
0

Ирина_С, раньше выплаты были быстро, 3-4 недели, а сейчас...второй месяц жду... видимо все, не дождусь(
0

более 100 руб

0

НА СЧЁТ ПЕРЕВОДЯТ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ КАЖДОГО ОПРОСА