15

Когда выплачиваются на вопроснике заработки?
0

Автор вопроса: ♥BARBIE♥
3 года 10 месяцев

35
Опросы: после набора 100 рублей (3-5 опросов). Счет на странице Личный счет.Форум: после набора 3 рублей (30 поисковых просмотров). Счет на странице Мои вопросы и ответы. ... Показать больше...
15
relax83, А вам трудно поискать эту информацию на форуме,в уже существующих вопросах и ответах?Об этом уже столько раз написано,что и не сосчитать!Заведите себе биткоин кошелёк и выводите заработанные деньги туда,средства ... Показать больше...
11
relax83, Можно конечно и дальше сидеть причитать о плохой работе сайта,а можно поставить цель и идти к ней!За 5 лет нахождения на сайте вы всё ещё не знаете как и ... Показать больше...
7
на биткойн кошелек переводят сразу. Служба поддержки на отмену предыдущих переводов отреагировала в первый же рабочий день. Это конечно всё равно введение в заблуждение пользователей. Необходимо убрать другие способы выплат, ... Показать больше...
7
ким оля, тут интересуются, как со счета в деньги перевести.... а на счету-то они у каждого есть... ... Показать больше...
6
relax83, Поздравляю!!!Всё просто и ждать долго не надо!Вот только я не понял ко мне то какие претензии?Я такой же пользователь как и вы,только прав на сайте немного больше. ... Показать больше...
4
Сергей@76: relax83, Можно конечно и дальше сидеть причитать о плохой работе сайта,а можно поставить цель и идти к ней!За 5 лет нахождения на сайте вы всё ещё не знаете как ... Показать больше...
4
Вывода заработанных денег за платные опросы на мобильный телефон ждал 3 месяца- сумма смехотворная 100 рублей.До этого я уже отвечал на форуме по данной тематике. Так в теме вопроса по ... Показать больше...
3
когда ты наберешь сумму более 100 рублей
3
Когда сумма на Вашем счету превысит 100 рублей (после 2-3 опросов), форма вывода средств в Личном кабинете активируется, и Вы сможете обналичить средства одним из доступных способов.
Больше ответов Больше ответов не найдено