5

Вам нравится германия,кто был?
0

Да,понравилось.
7
Не знаю,но хочу поехать.
2
Не была и не хочу туда ехать.
2
Нет,мне не понравилось.
1
Проголосовало: 12
Автор вопроса: ♥BARBIE♥
3 года 10 месяцев

1
Абсолютно согласен. Временами съездить туда интересно. Пиво попить, погулять, по магазинам побродить, на лыжах покататься... Но жить там я не хочу. Не моё это!
0
Крайне интересная страна , был в экономической столице Германии в Франкфурт-на-Майне, город потрясает своим инфраструктурным развитием . правда есть одно но после 22-00 там начинает как и во всех крупных ... Показать больше...
0
Мне нравится, там повсюду порядок и во всем.Чего у нас так не хватает.
0
В плане архитектуры и истории очень интересная страна!!! Особенно,если попасть в период карнавалов(январь-февраль). Но менталитет далеко не наш... В этом и собственно и есть главная загвостка! В плане путишевствия- да, ... Показать больше...
0
вы знаете если чесно меня хоть озолоти но туда не хочу самое то жить в деревни и если чесно я со своей деревни нехочу некуда само то жить в деревни ... Показать больше...
0
если переезжать в Германию, там на сколько я знаю хорошая перспектива получить жильё если куда то поступишь учиться и подашь документы и нужно там прожить пять лет не обязательно по ... Показать больше...
0
Германия культурная цивилизованная страна,но как всегда в таких там скучновато!
0
если просто съездить, то можно. но переезжать туда жить, не самая лучшая идея, да и вообще в Европу сейчас переезжать жить плохая идея из-за внутренней нестабильности политики и народного мнения.