6

Как пережить развод родителей?
0

Автор вопроса: Zarik
3 года 4 месяца

1
Я думаю, стоит честно и доступно для(для его возраста) объяснить ребенку ситуацию. Лучше если это сделают оба родителя. Разумеется, спокойно без ссор и упреков. Главное, чтобы в этот период родители ... Показать больше...
2
На самом деле это просто нужно пережить,мои развелись,когда мне было 15,разошлись вообще не помню когда (в последний раз я видела их вместе,когда мне было лет 7-8.).Поговорите со своими,проводите чаще время ... Показать больше...
2
В случае развода родителей, с ребенком должен работать хороший специалист, психолог, это травма для ребенка и последствия ее будут проявляться всю жизнь, лучше родителям попытаться наладить отношения и избежать развода...
1
я на пример, по будням у мамы а по выходным у папы))) и мне хорошо так. И у мамы норм семья и у папы.Люблю их
0
Надо поддерживать родителям дружеские отношения,а детям находить время общаться с родителями.
0
Не переставать общаться с родителями
0
Думаю отвлечься тебе надо.Если есть хобби займись им.Мне помогло.
0
Родители это самое дорогое что есть у нас и они будут всегда любить нас даже если не вместе мама с папой тоже люди тоже иногда ссорятся разводятся иногда проста родители ... Показать больше...
0
Вообще не зацикливаться на том что родители развились,просто такое бывает когда люди больше НЕ ЛЮБЯТ друг друга, но они продолжают любить своего ребёнка и даже кто то из родителей забирает ... Показать больше...
0
нужно не пережевать об этом ведь они все ровно будут рядом
Больше ответов Больше ответов не найдено