11

Почему Форекс не наказывают за некорректную рекламу?
0

Автор вопроса: Tocata
2 года 1 месяц

7

Джулио, Ох, Джулио, Джулио... понимаю, не понравился тебе мой ответ, но это твои проблемы... Это твои комплексы (!!!) мешают тебе понимать других... Тем, что ты обнулил мой ретинг, ты лишь себя показал закомплексованным снобом. Я же за рейтингами не гонюсь. Ты такой тут не единственный, можешь и дальше обнулять рейтинги своих оппонентов, если это тешит твое самолюбие и приносит удовлетворение амбиций. Удачи тебе на Вопроснике!!!

3

Джулио, Джулио, увы, как юрист скажу тебе - незнание основ законодательства в сфере рекламы никому не дает права хамить. Ну а если ты такой "умный", то прикинь сколько наивных лохов западает на такую рекламу, и которых Форэкс просто кидает.
Понимаю, что тебе наверно тоже "приходится своей жопой по гроб жизни" расплачиваться за свой опыт, но отнесись терпимее к новичкам, чтобы им не пришлось свои жопы подставлять.

1

Закон о рекламе лишь косвенно учитывает публичные интересы, кроме того система ответственности рекламодателей в полной мере не работает. Реклама - это же бизнес, интересы которого строго охраняют слуги закона, а сам бизнес строится за счет простых потребителей, которых если не разведешь по полной, то и не заработаешь!!!.