16

Доставляет ли вред будущему ребенку спиртное и никотин?
0

да
660
нет
20
Проголосовало: 680
Автор вопроса: ARISHA
6 лет 5 месяцев

2
я тоже курила всю беременность,врач сказала если легко бросить не получиться,то лучше не стоит травмировать нервную систему ребенка,ведь не зря говорят что беременным нельзя отказывать.
1
Да, развивается энцефалопатия - болезнь алкогольного, никотинового плода. Ребенок может стать умственно отсталым, причем, это может проявиться не сразу, а, скажем, в подростковом возрасте. Читайте статьи про ФАС--это страшнее синдрома ... Показать больше...
1
Планируя ребенка заранее надо отказаться от этого... видя курящих беременных у меня язык так и хочет сказать... Не думаешь о себе подумай о ребенке...
2
Конечно доставляет вы что! Все что вы потребляете попадает к ребенку тем самым если вы будете бухать то у ребенка будут отклонения в развитии!!! Алкаши!
1
конечно
1
Спиртное и никотин доставляет вред всем, кто это употребляет - от малого до великого.Говорят, что капля никотина убивает лошадь, а сдесь идет речь о крохе. Ну а если будущая мама ... Показать больше...
1
алкоголь вреден на протяжении всей беременности, но особенно в первый триместр,когда у ребенка формируются все органы! нельзя пить во время беременности! подумайте о будущем ребенке!!!!
1
Действительно составляет вред ,но в больших количествах,или частых.В некоторых случаях алкоголь действительно полезен в меру , и не в раннем детстве.А как насчет беременным,мы задаем себе вопрос-полезен ли беременным женщинам ... Показать больше...
1
конечно
1
Вот мне интересно, чем руководствовались те люди, которые проголосовавшие изначально против здоровья будущего малыша. Поэтому как ты не объясняй. какие аргументы не приводи- всегда будут такие личности, кто совершеенно безответственноотносится ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено